На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Сын Эвелины Блёданс госпитализирован в больницу

Бывший муж артистки рассказал о состоянии Семена.

Александр Сёмин с сыном Семёном Социальные сети

Сын Эвелины Блёданс и Александра Сёмина на днях оказался в больнице. Шестилетнему Семену, «солнечному» ребенку, назначили новую операцию. О госпитализации рассказал отец мальчика, бывший муж артистки. Александр уверяет, что хирургическое вмешательство было запланировано заранее и поводов для беспокойства не вызывает. В лечебном учреждении сын Эвелины проведет несколько дней, после чего будет отправлен домой.

«Мы на два-три дня перемещаемся в больницу. Впереди плановая операция (все хорошо, мальчиковые дела)», — написал Семин в своем микроблоге.

Александр пообещал подписчикам снимать репортажи о пребывании в больнице и своё слово держит. Он снимает забавные ролики, по которым можно судить, что отец с сыном, несмотря на обстановку, весело проводят время вместе. Эвелина, в силу своей занятости, не может находится в больнице с младшим сыном и экс-супругом. Но накануне она приезжала в больницу в перерыве между съемками.

Тем временем, Блёданс, по собственному признанию, в скором времени снова станет мамой. Артистка сделала процедуру ЭКО, которая, по словам артистки, прошла успешно. Эвелина планирует скоро уйти в декретный отпуск, что подтвердили на телеканале, где она работает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх