На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

У Кайли Дженнер внезапно сдулись губы

Что случилось со звездой.

Кайли Дженнер заработает на детях @kyliejenner

Кайли Дженнер прославили ее губы. Благодаря им, и обману, она запустила первые продукты своей марки Kylie Cosmetics. Звезда реалити говорила направо и налево, что уста ее стали объемнее, благодаря помадам, разработанным специально для нее.

Кайли запустила коллекцию  lip kit для всех, якобы с этой же формулой, и солидно обогатилась. Ведь многие покупательниц мечтали о таких же чувственных губах. Летом 2018 года, правда раскрылась - звезда реалити удалила филлеры из губ, и сообщила об этом всем через соц. сеть. Как тогда говорили ее менеджеры, Дженнер сделала это, чтобы общественность относилась к ней серьезно. Кайли искренне думала, что все считают ее дурочкой из-за губ.

Видимо, поняв, что дело не только в губах, она снова заколола филлеры и солидно увеличила свои уста осенью того же года.

Кайли Дженнер @kyliejenner
Кайли Дженнер

Удивительно, но факт, словно следуя особой традиции, этим летом Дженнер снова удалила наполнители из губ. На днях папарацци засняли Кайли по дороге к дантисту на одной из улиц в Беверли-Хиллз. Губы Дженнер были тонкие, а она сама без макияжа и в очках. Без броского имиджа Кайли выглядела на свой возраст, а ей всего 21 год. Интересно пойдет ли она за новой порцией филлеров? Сейчас пока Кайли выкладывает в Инстаграм кадры из прошлых фотосессий, а там она еще с большими губами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх