На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Екатерина Гусева покоряет Америку

Мюзикл «Анна Каренина» вышел на международный уровень.

Екатерина Гусева

Киноверсия популярного мюзикла «Анна Каренина», главную роль в котором играет Катя Гусева, вышла в мировой прокат: оригинальную российскую театральную постановку увидят на большом экране жители США и Великобритании. «Анна Каренина» — спектакль, поставленный по мотивам романа Льва Толстого. С момента премьеры в 2016 году на сцене Московского театра оперетты мюзикл сопровождают неизменные аншлаги. Поэтому в 2018 году была создана киноверсия популярного спектакля, которую показали в городах России и Южной Кореи. В марте 2019 года, благодаря сотрудничеству с зарубежными компаниями Vault International Productions (VIPRO) и Stage Russia HD, состоятся кинопоказы «Анны Карениной» в США (Сан-Франциско, Бостон, Чикаго, Нью-Йорк, Беверли-Хиллз, Филадельфия, Сиэтл), а также Англии (Лондон) и многих других.

«Я так счастлива, что киноверсию нашего мюзикла увидят и в США, и в Великобритании! — говорит Катя Гусева. — Теперь и зрители за рубежом почувствуют, как русская женщина умеет любить! Ведь наша Анна Каренина и есть сама любовь, которая спустилась с небес к нам, на землю, а ее не приняли... Зрителям гарантировано полное погружение в историю, во многом благодаря правдивой, эмоциональной игре актёров. Такой энергетики, как в «Анне Карениной», ни в каком фильме не ощутишь! Я даже немного завидую тем, кто будет смотреть это впервые».  «Мюзикл вызывает огромный интерес, но не все могут посетить Москву и посмотреть спектакль, — уточняют продюсеры мюзикла Владимир Тартаковский и Алексей Болонин. — Мы хотим, чтобы каждый получил возможность увидеть «Анну Каренину», если не в театре, то на большом экране».

«Киноверсия «Анны Карениной» — это уникальное сочетание традиционной съемки спектакля и подходов, применяемых при создании кинофильмов, — рассказывает продюсер VIPRO Еджи Шин. — Мы задействовали лучшую кинотехнику, существующую на сегодняшний день в мире и используемую при съемках художественных фильмов, что позволило добиться принципиально иной цветовой гаммы и четкости изображения».

В съемках «Анны Карениной» помимо Гусевой принимали участие звезды мюзиклов Сергей Ли, Наталия Быстрова, Александр Маракулин, Денис Дэмкив, Максим Заусалин, Андрей Александрин, Лика Рулла.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх