На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Филипп Киркоров снял на видео ЧП во время посадки самолета

Певец признался, что запомнит этот страшный момент на всю жизнь.

Филипп Киркоров накануне пережил сильнейший стресс, возвращаясь из родной Болгарии, где он пробыл на гастролях две недели, в Россию. Самолет, на борту которого певец находился вместе со своими детьми — Мартином и Аллой-Викторией, совершил, по словам артиста, жесткую посадку. Исполнитель рассказал, что команде воздушного судна удалось приземлиться только со второй попытки.

Киркоров успел заснять на видео происшедшее ЧП. Во время первого захода на посадку самолет ударился шасси о взлетно-посадочную полосу, после чего была предпринята повторная попытка, которая, к счастью, увенчалась успехом.

«Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда! Благодарность пилотам рейса S7 922 ВАРНА -МОСКВА авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Обошлось. На сей раз. Живём дальше!» — прокомментировал инцидент Киркоров.

Ранее он рассказал, что его дети сильно испугались, когда самолет «ударился». В пресс-службе аэропорта заявили, что инцидент произошел из-за сильного ветра, именно по этой причине капитан принял решение о заходе на второй круг.

Коллеги и друзья поддерживают Киркорова, у которого перед глазами успела пронестись вся жизнь. Впрочем, его работа напрямую связана с постоянными перелетами. Уже сегодня утром Филипп снова сел в самолет — у него запланирована поездка в Турцию. "Жизнь продолжается! Мы снова в полете... Прекрасное настроение! Всё обойдется и будет хорошо, я в этом даже не сомневаюсь", — сказал Филипп перед вылетом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх