На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Почему провалилась танцевальная и певческая карьера Ким Кардашьян

В прошлых материалах 7days.ru познакомил читателей с главами из книги-биографии издательства ОДРИ «Ким. Голая правда», в которых рассказывалось о том, какую роль в жизни звезды сыграло откровенное видео. Сегодня вы узнаете, почему, став суперпопулярной, Ким Кардашьян так и не смогла построить успешную карьеру танцовщицы и певицы.

«Танцующая принцесса»

Ким рьяно использовала каждую новую возможность, возникавшую в результате ее появлений на ТВ. Это испытанный и проверенный маршрут реалити-звезд: один сезон они снимаются в «Икс-факторе», другой — в «Я знаменитость»; их видят в «Звездном Большом Брате», а потом они пробуются в «Звездном шеф-поваре»; успех в «Танцах со звездами» приводит к роли в каком-нибудь мюзикле на Вест-Энде. Одна возможность создает окно для другой.

Ким, поощряемая матерью, была полна решимости эксплуатировать свой статус звезды шоу «Светская жизнь семейства Кардашьян». Первым, в чем она хотела себя испытать, было актерское мастерство. Хотя эта перспектива не вызывала у нее восторга, она «пообещала себе, что в этом году будет делать то, что выходит за пределы зоны комфорта».

Она сдержала свое слово, снявшись в необычном видеоклипе на сингл группы Fall Out Boy из альбома, ставшего номером один в США, — «Infinity on High». Песня называлась «Thnks fr th Mmrs».

После своего порновидео Ким получила массу предложений сняться в роли сексапильной девушки, едущей в машине с крутым певцом, — что вполне объяснимо. Все подобные предложения она отвергала, но в данном случае ее интерес подхлестнул сценарий, придуманный этой рок-группой: речь шла о том, чтобы сделать видео, в котором всех персонажей, кроме Ким и музыкантов группы, будут играть шимпанзе.

Она очень волновалась, не зная, как отыграть свои сцены. Прежде Ким близко видела обезьян только однажды — в Неверленде, а теперь ей придется выступать с целой их компанией. Не улучшили ситуацию и слова дрессировщика, который велел ей не смотреть им в глаза и не называть вслух их клички. Она сидела рядом с ними, и ей было сказано не шевелиться, что жутко ее пугало: «Это было по-настоящему страшно, ведь они очень сильные и никогда не знаешь, что они сделают».

В клипе Ким играла роль возлюбленной басиста группы и автора песен Пита Уэнца. Она уже была знакома с Питом, что несколько упростило процесс съемок, но никогда не встречалась с шимпанзе, который играл режиссера.

Она объясняла: «Мы пытаемся снять сцену в спальне, и режиссер, которого играет шимпанзе, все время говорит, что Пит делает это неправильно. Он пытается вмешаться и показать ему, как нужно меня целовать. Он прикасается ко мне, Пит злится и убегает». Ким, которая потрясающе выглядела в платье в стиле Мэрилин Монро, шла вслед за ним в гримерную, где они целовались по-настоящему…

Этот клип отличался от остальных весьма свежим взглядом, хотя вряд ли мог способствовать исполнению ее желания — сыграть роль в очередном фильме про Джеймса Бонда. Ким хотела сняться в любовной сцене с Дэниелом Крейгом. Вот как она это себе представляла: «Я тону, одетая в бикини, с пистолетом в руке, а он ныряет и спасает меня». Очевидно, она видела себя как нечто среднее между Урсулой Андресс и Холли Берри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх