На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Очень мило! Меган Маркл рассказала, за что любит принца Гарри

Герцогиня Сассекская поздравила мужа с днем рождения.

@sussexroyal Instagram

Принцу Гарри сегодня исполнилось 35 лет. Внук Елизаветы II уже получает первые поздравления с личным праздником. Одной из первых в Сети успела отметиться Меган Маркл, посвятившая своему мужу трогательную публикацию. В своем обращении герцогиня заодно рассказала, что больше всего ценит в супруге.

«Твоё неравнодушное отношение ко всему вдохновляет меня каждый день. Ты — лучший муж и потрясающий отец для нашего ребенка. Мы любим тебя! С Днем рождения», — говорится в поздравлении Меган.

Пару связывает огромная любовь в благотворительности и заботе об окружающей среде, что лишний раз подтвердило признание Меган.

Маркл сделала в честь праздника трогательный коллаж, в который включила детские снимки Гарри с мамой — принцессой Дианой. Также она добавила в подборку кадр со своей свадьбы и один семейный портрет, где позирует со своим сыном Арчи, которому в сентябре исполнилось четыре месяца.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям, брат именинника, ограничились более скромным поздравлением: «Поздравляем герцога Сассекского с днем рождения!» А на странице Букингемского дворца в честь дня рождения принца Гарри было опубликовано его совместное фото с Елизаветой II. На нем королева и её внук улыбаются друг другу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх