На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лариса Гузеева об опухоли дочери: «Это бывает у девочек»

Телеведущая нашла силы прокомментировать происходящее с Ольгой.

Instagram

Дочери Ларисы Гузеевой снова предстоит серьёзная операция. Об этом 19-летняя Ольга Бухарова на днях сообщила сама в личном микроблоге. «Опухоль вернулась, — грустно написала девушка, опубликовав фотографию кабинета УЗИ. – Тот момент, когда ты был счастлив несколько дней, тебя ничто не беспокоило, показалось, что жизнь налаживается, и тут твой организм напоминает тебе, что ты не заслуживаешь счастья…» 

Подробно о первой операции, которую сделали в начале 2018 года, ни Ольга, ни её мама предпочли не рассказывать. И вот, как оказалось, побороть болезнь окончательно тогда всё-таки не удалось. Гузеева долго молчала по поводу происходящего с любимой дочерью, но, наконец, всё же нашла в себе силы прокомментировать происходящее. Она подтвердила, что да, опухоль действительно была обнаружена. «Ну послушайте, то доброкачественное, это бывает у девочек», — процитировала телеведущую Teleprogramma.pro. Больше никаких комментариев звезда шоу «Давай поженимся» не даёт, хотя попытки узнать ситуацию подробнее предпринимаются многими. А Ольга Бухарова рассказала, что если ей потребуется вторая операция, то она набьёт себе новую татуировку.

За несколько дней до того, как известие об опухоли подтвердилось в кабинете УЗИ, настроение у Ольги и её мамы было гораздо веселее. Лариса даже опубликовала фотографию Лёли, где девушка позирует в образе, выбранном для Хеллоуина. Хотя этот праздник в России отмечают далеко не все, многие молодые люди и девушки не упускают случая в нём поучаствовать, ведь это прекрасный способ нанести фантастический грим и стать на несколько часов совершенно неузнаваемыми. «Позвольте себе не судить, не стучать клюкой об пол, а просто посмеяться и порадоваться. Лично я лучшего образа к этому дурацкому празднику не видела», — подписала фотографию дочки телеведущая. И, кстати, несколько подписчиков перепутали и решили, что это веселится не дочь, а сама телеведущая.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх