На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Тарасов изводит новую жену: провокации Ольги Бузовой дали результат

Ольга Бузова @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

В СМИ появилось анонимное интервью подруги Дмитрия Тарасова, впервые рассказавшей о том, что футболист не может перестать думать о своей бывшей жене. По её словам, не проходит и дня, чтобы спортсмен не упоминал вслух Ольгу. Чаще всего он делает это с издевкой, позволяя себе язвительные комментарии о бывшей жене. 

Часто в соцсетях можно встретить комментарии подписчиков Бузовой о том, что, мол, ей пора бы уже перестать страдать по Тарасову и двигаться дальше. Ольга часто, как считают поклонники, оставляет в своем Инстаграме завуалированные послания для футболиста. Она даже придумала отдельный хештег для таких публикаций: #язнаючтотысмотришь. Намеки на бывшего супруга есть и в её песнях. Поклонники осуждали подобное поведение Ольги, считая, что она «зря старается», ведь её поезд давно ушел.

Как видно из интервью подруги Дмитрия, Ольга прекрасно понимала, что делала и всё же «достучалась» до Тарасова, который раздражен поведением экс-супруги. «Дима постоянно подкалывает Олю, изображает движения из клипа «Мало половин», цитирует ее слова. А самое главное, все это он проделывает при Насте.  Его задевает Ольга. Он злится и неравнодушен к ней. Поэтому ему надо было сразу Настю в квартиру приводить, потом в дом, что с Ольгой строили, чтобы побольнее ей отомстить», — цитирует девушку Dni.ru.

Через пару дней у Ольги будет день рождения, который она отметит в Таиланде вместе с Тимуром Батрутдиновым, подругами и сестрой. А еще через несколько Тарасов пышно отпразднует в столице своё бракосочетание с Анастасией Костенко, которая, по слухам, беременна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх