На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Модные платья весны 2019: 8 главных трендов

Самые актуальные модели платьев на любой случай.

Поклонницы женственности с наступлением весны могут вздохнуть свободно – больше не нужно надевать все самые теплые вещи. Главный секрет обаятельности и привлекательности – платье – выходит на первый план. На повестке дня сейчас – летящий силуэт, фактурный материал, принты и стиль сафари.

Сафари

Сафари – ключевой тренд весны-лета 2019. Уже весной достаточно включить в свой гардероб жакет или платье в этом стиле, чтобы стать примером для подражания. Накладные карманы, цвет хаки, серый или беж, фасон платья-рубашки или платья на запахе с поясом – вот отличительные приметы идеального платья. 

Massimo Dutti
Massimo Dutti

Наиболее подходящая обувь к такому платью – удобные лоферы или мокасины, сапоги-казаки или модные кроссовки.

Marc Cain
Luisa Cerano

Модные платья из трикотажа на весну 2019

Все-таки ранняя весна – не повод переодеваться в легкие платья. Трикотажные модели – идеальный промежуточный вариант для такой погоды. Обратить внимание стоит на платья, похожие на удлиненные кардиганы, или женственные платья А-силуэта, например, асимметричного кроя. 

Sportmax
Max&Co.
Marc Cain
Juicy Couture

Интересно смотрятся вязаные платья, напоминающие рыболовные сети (такой прием – тренд сезона), модели с пикантными разрезами на боках или плечах, а также с модными сезонными принтами.

Gloria Jeans
By Malene Birger

Модные платья-рубашки весны 2019

Беспроигрышный вариант для рабочих будней – платье-рубашка. В офисе она отлично ладит с шерстяным жакетом в мужском стиле, на прогулке – с косухой и массивными кроссовками. 

Tommy Hilfiger
Escada
AirField
Tom Tailor

Модные платья-смокинг весны 2019

Pinko
Massimo Dutti

Похожие на удлиненный жакет платья также среди фаворитов сезона. Стоит признать, что такой фасон платья – универсальный, отлично вписывается и в деловой дресс-код, и подойдет на случай выхода в свет, достаточно добавить к образу крупные украшения. 

Elisabetta Franchi
Elisabetta Franchi

Маленькое черное платье

Из года в год маленькое черное платье не теряет своей актуальности. В этом сезоне в тренде платья А-силуэта, а также приталенные модели, подчеркивающие талию.

Wolford
Karl Lagerfeld

Платья модных цветов весны 2019

Цветовая гамма этого сезона в меру сдержанная. Акцент на приглушенных оттенках розового, красного, лавандового, зеленого, а также пастельных тонах.

Tommy Hilfiger
Springfield
Sportmax
Sportmax
Luisa Cerano
Ли-Лу

Платья с модными принтами весны 2019

Модная игра сезона – в принты. Романтичные натуры выберут беспроигрышные цветочные принты (присмотритесь к мелким композициям на коротких платьях, они явно в числе фаворитов), дерзкие – анималистические (и речь не только про леопардовый принт, но и змеиный или имитирующий окрас жирафа, зебры), креативные – яркую геометрию.

Zara
Pinko
Massimo Dutti
Mango
Pennyblack
Liu Jo
Laurel
8 by Yoox
Topshop
Pinko
Marc'O Polo
Blugirl

Платья в стиле ретро на весну 2019

Reserved
Max&Co.

Почувствовать себя тургеневскими барышнями в этом сезоне может каждая – трепетные платья в ретро-стиле с длинными рукавами, длиной миди и фасонами прошлых десятилетий набирают популярность. С чем носить? Туфли-лодочки или модели Mary Jane придутся кстати. Впрочем, высокие ботинки тоже отлично впишутся.

Mango
Akhmadullina Dreams

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх