На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Стало известно, как принц Гарри на самом деле относится к своей супруге

Секрет раскрыли специалисты по дешифровке «языка тела».

Принц Гарри и Меган Маркл LEGION-MEDIA

Принц Гарри, который в мае этого года женился на Меган Маркл, теперь редко появляется на официальных мероприятиях без своей супруги. Причем, как заметили многие, если он все же приходит без нее, то держится как-то неловко и все время почему-то теребит свое обручальное кольцо. На днях Гарри как раз пришлось появиться на очередном мероприятии  — встрече с курсантами-десантниками на их тренировочной базе близ города Lympstone  — одному, без Меган. И он снова без конца крутил свое кольцо… 

Как рассказали эксперты-психологи, поведение Гарри вполне объяснимо. Джуди Джеймс,  специалистка по дешифровке так называемого «языка тела», утверждает, что прикосновения к кольцу стали для Гарри своеобразным ритуалом, помогающим ему успокоиться и собраться. Кроме того, жест принца свидетельствует о том, что он тоскует по отсутствующей супруге. Получается, то, что Гарри крутит кольцо на своем пальце, можно считать хорошим знаком, свидетельствующем о прочности его отношений с Меган. А вот если бы он двигал его вверх-вниз или, что еще хуже, снимал и снова надевал, это означало бы не до конца осознанное стремление расторгнуть брак.

Почему Меган не отправилась с мужем на вышеупомянутое мероприятие в Lympstone, не сообщается. Зато известно, чем она занималась как раз в то время, когда ее муж встречался с десантниками. Она выгуливала в парке Кенсингтонского дворца своего нового щенка! Об этом узнали совершенно случайно — благодаря тому, что живущая неподалеку тележурналистка Лайза Петрилло увидела герцогиню с собачкой через забор и написала об этом на своей страничке в социальной сети. Как уже сообщалось ранее, этот лабрадор появился у Меган в августе. Щенка, которому дали имя Оз, преподнес герцогине Гарри — в день трехмесячной годовщины со дня их свадьбы. Меган, большая любительница собак, у которой уже есть взрослый пес по имени Гай, пришла в восторг от подарка и считает  теперь Оза полноправным членом семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх