На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Андрей Мерзликин остался один с четырьмя детьми

На фото: Ну что? Супруга @merzlikina2006 , уехала на неделю в Грузию, оставила меня одного на детей, предложила "батл", кто лучше из нас проведет время!!!!! Я вызов принял, но совершенно не понимаю как выйграть!!!! Сегодня день прошел хорошо, мы ездили в ГлавкКино, сажали яблони, потом был футбол, готовили шаурму, смотрели Трансформеры, два часа провели на МКАД (лучшее что было сегодня)), вечер, уроки... К чему это я??? Друзья, подключайтесь! Отличный челендж для отцов! Супруга предложила нам новые хэштеги , где мы сможем делится новостями, у кого как проходит время в общении с детьми! Отцы!!! Присоединяйтесь!!! Покажем этим мамочкам, что мы тоже не лыком шиты!!! #яжмать_яждолжнаотдыхать #отец_ибез_мамы_молодец

Андрей Мерзликин в очередной раз подтвердил «звание» заботливого отца и примерного мужа. Когда его супруга Анна сообщила, что хочет поехать в тур по Грузии, который организовала ее сестра, актер тут же успокоил любимую, сказав, что позаботиться о доме и детях, пока она отдыхает. «Мой любимый мужчина остается с детьми. Со всеми детьми. С четырьмя детьми, — поделилась Анна.

Жена предложила Мерзликину шуточный поединок, кто лучше проведет время: она, отдыхая у моря, или он, собирая детей в школу, делая с ними уроки, играя и проводя время вместе. «Я вызов принял, но совершенно не понимаю, как выиграть! — говорит актер. — Вчера день прошел хорошо: мы ездили в ГлавкКино, сажали яблони, потом был футбол, готовили шаурму, смотрели «Трансформеры», два часа провели на МКАД (лучшее что было сегодня), вечером — уроки...» 

Кстати, Мерзликин предложил своим подписчикам присоединится к батлу, предложив ставить соответствующие хэштеги и делится новостями, как папы проводят время с детьми. «Покажем этим мамочкам, что мы тоже не лыком шиты!» — улыбается Андрей. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх