На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

Романтичные каникулы Тины Канделаки обернулись пыткой

Тина Канделаки стала жертвой неудачного стечения обстоятельств. Телеведущая рассказала о том, как ей романтичная поездка с мужем во Францию обернулась для неё кошмаром. Дело в том, что почти сразу по прилету в Альпы Тине понадобилась врачебная помощь — у неё сильно разболелось ухо. Но найти нужного специалиста в горах оказалось не так просто. Ближайшая клиника, где принимал отоларинголог была на удалении 100 километров от их гостиницы. 

«Несколько слов о французской медицине... Как раз в Новый год долго спорили за столом, где медицина лучше. Представитель здравоохранения за нашим столом упорно вкладывал всем сидящим в голову, что наша медицина давно уже не уступает мировой и вы можете получить медицинскую помощь в любое время дня и суток. И вот я во Франции. Мне нужен просто ухо-горло-нос или отоларинголог. Надо ли говорить, что он здесь на несколько курортных городов один. От нашего пристанища до него ехать 100 км, прорваться к нему - победа, а ждать - час, значит, не ждать вообще!» — рассказала Тина. 

Однако даже после посещения специалиста унять боль Канделаки не удалось. Вместо катания на горных лыжах и любованием живописным пейзажем, телеведущая безвылазно сидела в номере отеля. По возвращению в Россию измученная болью Тина первым делом обратилась к отечественным врачам. «Там, где во Франции, вы будете умирать от боли, в России откачают за 2 часа. Впервые за неделю почувствовала себя человеком... Никогда с этой болезнью не сталкивалась, но это форменный кошмар. Берегите уши!» — посоветовала Канделаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх