На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Гастроли из Израиля: спектакль «Невостребованный прах»

В Москву всего на один вечер приехал спектакль из Израиля «Невостребованный прах», который покажут в Малом зале Центрального Дома актера им. А.А. Яблочкиной.

Случай сводит двух мужчин в крематории, при получении урны с прахом их возлюбленной. До этого момента они лишь подозревали о взаимном существовании. Теперь им выпадает шанс по-новому взглянуть на нее, друг на друга, а за одно и на самих себя. Наши экс-любовники до такой степени антиподы, что оба недоумевают, как она могла испытывать привязанность к ним обоим. В то же время, им предстоит решить немало «ребусов», связанных с этим трагическим событием. Действительно ли их пассия умерла или всё подстроила? Ее ли прах в урне? И была ли она той, за кого себя выдавала?

30 марта всего 2 показа в Москве — в 19:00 и 21:00

Режиссер Ю.  Гольдин (Израиль) Автор М. Барановский

Сцена: Малый зал Центрального Дома Актера

18+/1 час 20 минут

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх