На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

«Зая, спасибо!» — Агата Муцениеце отреагировала восторженным визгом на очень дорогой подарок Павла Прилучного

Подробности празднования 30-летнего юбилея актрисы.

В честь юбилея Агаты Муцениеце (недавно актрисе исполнилось 30 лет) — ее муж — Павел Прилучный — подарил ей поездку в Венецию. До самого последнего момента артистка не знала, что приготовил ей любимый. Он лишь сказал, что ее предстоит путешествие. Чтобы Агата раньше времени не догадалась, куда полетит, он даже на паспортном контроле просил ее закрыть глаза, чтобы не смотреть в посадочный талон.

Когда супруги оказались на борту самолета, Прилучный попросил жену заткнуть уши наушниками, чтобы она не слышала объявления пилота. Только оказавшись в аэропорту, она поняла, куда попала. Восторгу Агаты не было предела. «Зая, спасибо!» — закричала она и с восторженным визгом кинулась Павлу на шею. Но это было еще на все.

Сам праздник артисты провели на костюмированном венецианском балу. «Вы думали, я шучу про бал? А вот и нет!» — объясняла на камеру Муцениеце. Платье для бала предоставили организаторы, Павел заранее сообщил размер одежды Агаты. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх