На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Ковбой Бибоп» от Netflix не понравился критикам

Эксперты назвали сериал «бездушным ремейком знакового аниме».

«Ковбой Бибоп», реж. Алекс Гарсиа Лопес, Майкл Кэтлман Кадр из сериала

Премьеру сериала «Ковбой Бибоп» от стриминг-платформы Netflix раскритиковали эксперты. Кинокритики ведущих американских изданий отметили, что адаптация одноименного аниме получилась скучной и «примитивной». По словам журналистов, авторы проекта пересказали по кадрам сюжет оригинала, а актеры не справились со своими героями. 

Первый сезон «Кобоя Бипопа» от Netflix будет состоять из 10 эпизодов, премьера проекта состоится на стриминг-платформе 19 ноября. Подробности сюжета адаптации пока неизвестны, но авторы сериала рассказали, что их история не будет копировать «Ковбоя Бипоп» 1998 года. Режиссерами проекта выступили Алекс Гарсиа Лопес («Сорвиголова») и Майкл Кэтлман («Хэп и Леонард»). Главные роли в адаптации исполнили Джон Чо (Спайк), Даниэлла Пинеда (Фэй) и Мустафа Жакир (Джет Блэк). 

Оригинального «Ковбоя Бибопа» создал режиссер Синъитиро Ватанабэ в 1998 году, а сценаристом выступила Кэйко Нобумото. Команда авторов создала уникальное произведение, «фильм в анимации». Они использовали приемы голливудских и европейских режиссеров, работая над «Ковбоем Бипопом». 

Сразу после премьеры «Ковбой Бипоп» завоевал сердца миллионов зрителей по всему миру и доказал, что аниме может затрагивать серьезные философские темы в обертке юмора и приключений. Позже были выпущены два издания манги и полнометражный анимационный фильм.

Сюжет «Ковбоя Бипопа» развивается в космосе, где путешествуют главные герои: у каждого из них есть своя цель, но так или иначе они оказываются все вместе на корабле «Бипоп». Сначала они не уживаются вместе, но со временем их отношения из дружеских превращаются в практически семейные. Зрители наблюдают за прошлым каждого из участников приключений, и персонажи раскрываются перед зрителями по-новому. 

Подписка на 30 дней IVI в подарок до 25.11 по промокоду PLAYIVI1118 

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх