На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

Самые яркие свадьбы прошедшего года

Пелагея Фото: PERSONASTARS.COM Избранник Пелагеи — нападающий хоккейного клуба ЦСКА Иван Телегин Фото: INSTAGRAM.COM

Было много «тайных» свадеб, о которых поклонники звезд узнали уже после церемонии. Порадовали и многие знаменитости, которые были счастливы вместе без штампа в паспорте, но в 2016-м нашли время и узаконили отношения.

Олимпийские чемпионы — фигуристы Алексей Ягудин и Тать­яна Тотьмянина вместе уже больше десяти лет, растят двух дочерей — Елизавету и Мишель. Отпра­вившись в феврале на гастроли в Красноярск, они расписались в местном Доме семейных торжеств. А летом, в июле, в петербургском Дворце бракосочетания № 1 официально зарегистрировали свой союз Юлия Топольницкая, звезда клипа «Экспонат» группы «Ленинград», и шоумен Игорь Чехов. Их история любви насчитывает уже шесть лет. Летом же тайную свадьбу устроил бас-гитарист и автор большинства хитов группы Uma2Rman Сергей Кристовский. Он женился на звезде сериала «Восьмидесятые» Наталье Земцовой, в которую влюблен уже четыре года (в 2014 году у пары родился сын Иван). Осенью, не афишируя торжество, в третий раз связал себя узами брака актер Игорь Петренко: он зарегистрировал отношения с молодой актрисой Кристиной Бродской, которая два года назад родила ему дочку Софию-Каролину.

Конечно, были и свадьбы, из которых никто не делал секрета. Например, певица Корнелия Манго несколько месяцев совершенно открыто готовилась к торжеству с Богданом Дюрдем: искала платье невесты и место для будущего банкета, формировала список гостей. Влюбленные расписались в Кутузовском загсе, сыграли свадьбу в Москве, а через неделю повторили ее в Астрахани, родном городе Корнелии. Осенью вышла замуж за своего любимого мужчину Алексея Пигуренко и Марина Девятова, исполнительница народных песен. Впервые женился 38-летний актер Олег Масленников-Войтов, звезда сериала «Маргоша». Его избранницей стала продюсер Алина Бородина. Пара отправилась в Кутузовский загс после семи лет жизни в гражданском браке, у них подрастает сын Никита. И это, конечно, далеко не все свадьбы, которые украсили уходящий год.

Пелагея и Иван Телегин: все тайное становится явным

О романе 29-летней Пелагеи и 24-летнего нападающего хоккейного клуба ЦСКА Ивана Телегина заговорили в апреле, тогда же певица получила предложение руки и сердца и надела на пальчик помолвочное кольцо. Начала ходить на матчи, знакомилась с женами спортсменов. В июне влюбленные тайно сыграли свадьбу. А вскоре стало известно, что Пелагея ждет ребенка. Певица в связи с этим отменила ближайшие выступления. Под вопросом и участие Пелагеи в продолжении телепроекта «Голос. Дети». Брак молодые люди зарегистрировали в Кутузовском загсе. Близких друзей, в том числе Леру Кудрявцеву и ее мужа Игоря Макарова, пригласили на торжество в ресторан на Рублево-Успенском шоссе. После свадьбы молодожены отправились отдыхать в Грецию. К слову, это уже второй брак певицы. В 2010 году она вышла замуж за режиссера Comedy Woman Дмитрия Ефимовича, но через два года супруги расстались. С нынешним мужем у Пелагеи случилась, по словам общих знакомых, «безумная любовь». Ради певицы Иван даже расстался с гражданской женой, которая в феврале прошлого года родила ему сына.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская: регистрация в закрытом загсе

Новость о свадьбе легендарного актера Армена Джигарханяна и директора его театра Виталины Цымбалюк-Романовской стала сенсацией: ведь разница в возрасте «молодоженов» составляет 44 года. Церемония бракосочетания 80-летнего артиста и его 36-летней избранницы состоялась 25 февраля в Гагаринском загсе Москвы, который на несколько часов даже закрыли для посещений. Объявление «Санитарный день» на входе от души повеселило актера и его любимую. «Мы не хотели шумихи и специально выбрали для регистрации нашего брака день посередине недели. Причем до поездки в загс, который находится совсем рядом, занимались обычными делами. Армен Борисович побывал на репетиции новой постановки, я готовилась к вечернему спектаклю «Не телефонный разговор...» — рассказала Виталина. Она была верной и единственной спутницей актера целых 15 лет. Но об этом стало известно лишь в сентябре 2015 года, когда Джигарханян оформил развод с супругой Татьяной Власовой. Татьяна давно перебралась в Америку, по сути оставив своего супруга и прекратив с ним всякое общение.

Анастасия Денисова и Богдан Осыка: тройной праздник

Настя и Богдан отпраздновали свадьбу шумно и весело. Поскольку звезда «Деффчонок» и ее жених, кинооператор Богдан Осыка, — отчаянные «совы», регистрацию назначили на четыре часа дня. 

«Я так волновалась! — рассказывала «7Д» актриса сразу после церемонии. — Но все прошло чудесно, я подписала документы, и на меня снизошло внеземное спокойствие. Все получилось, как я и хотела. Тройной праздник: мой день рождения, день рождения моей мамы Елены, а теперь и день рождения нашей семьи!» Фамилию Настя оставила свою. «Это не предубеждение, а необходимость. На моей фамилии завязано много документов, в том числе и об усыновлении младшего брата Андрея. Так что менять ее нежелательно. Богдан отнесся к моему решению положительно. Он не из тех мужчин, которые придают большое значение смене девичьей фамилии». Богдан стал отцом и для Андрея, и для сына Насти Юры, которого она родила еще во время учебы в ГИТИСе. Напомним, Богдан стал ухаживать за Денисовой на съемках одного из кинопроектов. «Он моложе меня на шесть лет, но я не ощущаю этой разницы — он по-взрослому относится к жизни», — признавалась тогда актриса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх