На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Эвелина Хромченко первой оценила необыкновенный перфоманс

Эксперт моды и другие звезды на показе Tegin.

Предоставлено организаторами мероприятия

Дизайнер Светлана Тегин, среди клиенток которой можно назвать таких звезд, как Виктория Исакова, Екатерина Вилкова, Оксана Акиньшина, Анжелика Варум, всегда умеет удивлять публику креативными идеями фэшн-шоу и придумывает что-то необыкновенное, нестандартное и завораживающее. Вот и на сей раз Светлана представила свою зимнюю коллекцию очень оригинально: в виде живой инсталляции. Дефилировали не модели, а зрители. Они ходили кругами и внимательно рассматривали манекенщиц, сидевших на высоких стульях внутри огороженного подиума. Все это сопровождалось музыкой Алексея Тегин (муж дизайнера) и чтением японской сказки на исландском языке в исполнении Алисы Тегин (дочь дизайнера). Абсолютно волшебные мистические звуки, приглушенный свет, дым, высокие арочные своды одного из цехов «Винзавода», где и происходило это впечатляющее, почти сказочное представление, погружали всех присутствующих в особую атмосферу.

Предоставлено организаторами мероприятия

Среди гостей показа были замечены: Алена Долецкая, Екатерина Двигубская, Владимир Епифанцев, Сабина Ахмедова, Анна Чурина, Юрий Чурсин, Ирина Рахманова и многие другие. И, конечно, Эвелина Хромченко. Эксперт моды старается не пропускать фэшн-шоу Тегин и очень высоко оценивает ее коллекции и талант. 

Эвелина Хромченко и Светлана Тегин Предоставлено организаторами мероприятия
Екатерина Двигубская Предоставлено организаторами мероприятия

Стиль Светланы очень узнаваем. И в этот раз она осталась ему верна: в коллекции преобладают однотонные вещи молочно-белого, темно-синего, бежевого и пыльно-розового оттенков. Ничего кричащего и яркого. Лаконичные силуэты. Много длинных платьев, блузок с воротниками-стойками, пышными рукавами и высокими манжетами. Актриса Дарья Повереннова внимательно присматривалась к двухсторонним дубленкам, которые уже стали хитами зимних коллекций Tegin. А Екатерина Двигубская обратила внимание на трикотажные буклированные пальто. Ну, и конечно, всех звезд интересовали платья на выход  с воланами, оборками, воротниками-стойками. Ведь без вечерних туалетов Тегин не обходится ни одна красная дорожка. 

Анна Чурина Предоставлено организаторами мероприятия
Дарья Повереннова Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх