На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Образ дня: Наталья Подольская в Valentin Yudashkin

Наталья Подольская Фото: @nataliapodolskaya (Instagram Натальи Подольской) Владимир Пресняков и Наталья Подольская Фото: @peopletalkru (Instagram Peopletalk.ru)

В Москве с большой помпой прошла ежегодная церемония награждения премией «Самые стильные в России». В концертном зале «Известия Hall»  собрался весь столичный бомонд. Многие дамы (Яна Рудковская, Ксения Собчак, Ирина Алферова и другие) отдали предпочтение нарядам иностранных брендов. А вот Наталья Подольская выбрала весьма экстравагантный наряд от Valentin Yudashkin и ювелирные украшения от Amova Jewelry. Кстати, сам дизайнер вместе с женой Мариной, дочкой Галей и зятем Петром также присутствовал на шумной вечеринке. И более того прямо во время мероприятия прошел показ его новой коллекции. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх