На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Об этом непросто писать»: Иван Ургант сделал признание о своей семье

Телеведущий рассказал о появлении в доме еще одной женщины.

Дочка Ивана Урганта — Валерия @urgantcom Instagram

Последняя публикация Ивана Урганта, кажется, встревожила даже его самых близких друзей. Телеведущий разместил в Сети новое фото своей дочки Валерии, в комментарии к которому написал следующее: 

«Дорогие подписчики, друзья, просто неравнодушные люди... Об этом непросто писать, но ситуация зашла слишком далеко. А я совсем не хочу, чтобы вы узнавали об этом от посторонних людей. Так получилось, что мы хранили эту информацию скрытой от чужих глаз. Не желая никого отвлекать своими внутрисемейными событиями. Но видимо время пришло...»

Но пост Ивана оказался всего лишь шуткой. В продолжении своего «признания» ведущий Первого канала рассказал, что его в доме появилась еще представительница слабого пола. Речь идет о милой собаке по кличке Груша. Судя по всему, Ургант подобрал питомца совсем недавно. Иван, отпустивший недавно бороду, пошутил на тему того, что у нового жильца в его доме также присутствует растительность на лице. «Внутренний устав семьи Ургант, её неписаный закон появившийся ещё при Лассе Урганте, стеклодуве из пригорода Мальмё, запрещает всем без исключения женщинам нашей семьи брить бороду», — написал Ургант.

Подписчики Урганта по-разному отреагировали на розыгрыш ведущего. Одним шутка понравилась, другие попросили «больше так не пугать», так как вступление к новости о появлении питомца было уж слишком тревожным. Тем более, что этот текст был написал под снимком маленькой дочки Ивана и первая мысль фанатов была о том, что с трехлетней Валерией приключилась какая-то беда. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх