На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Васильев: «Надеюсь, муж Полины Гагариной на меня не обидится»

Александр Васильев Юрий Феклистов

Некоторые утверждают, что у нашего постоянного эксперта есть любимчики. А вот Полина Гагарина явно не входит в их число. Одну из самых ярких певиц нашей страны Александр Васильев хвалит не часто. Что же конкретно не нравится историку моды? В чем суть его претензий?

«Полина Гагарина два года после своего участия в конкурсе «Евровидение» была у нас звездой номер один на эстраде. А теперь ее догнала и потеснила Ольга Бузова. Причем парадокс: у Полины голос сильный, красивый, а у Ольги — нет. Но Бузова пробилась вперед и достигла невероятных высот. По количеству подписчиков в социальных сетях уж точно. Почему так? С Бузовой расстался муж, нашел себе другую. Получается, Ольга — «брошенка», у нас в стране таких любят. А у Полины крепкая семья, недавно родился второй ребенок. У нее все хорошо, поэтому ей многие завидуют. Но вот наряды Полины я нередко критикую, тут есть проблема. Звезда подобного уровня должна быть национальной гордостью. И поэтому требования к ней высоки. А Полина нередко выглядит как начинающая певица. Что я советую? Искать свой стиль — более гламурный, статусный, отличный от других. Я считаю, например, что у Кристины Орбакайте, Веры Брежневой, Анжелики Варум, Алсу гораздо более звездные наряды. Вот яркие примеры более стильно одетых певиц на нашей сцене. 

Церемония вручения премии «МУЗ-ТВ». 2016 г. PERSONASTARS.COM

Пользуясь случаем, хочу особый привет передать мужу Гагариной, известному фотографу Дмитрию Исхакову. Надеюсь, он не будет обижаться на меня за эти пожелания в адрес его жены. Я знаю, что он следит за моими разборами и выложил недавно в соцсети свое мнение по поводу моей критики. И это хорошо! Я все внимательно прочитал. Продолжайте в том же духе».

Макияж бледноват

«Яуже хвалил это платье Полины, разбирая туалеты знаменитостей на одной из музыкальных церемоний. Что придает звездность этому наряду? Объемные рукава, покрой, форма юбки, которая расширяется от колен и в нижней части переходит в шлейф. Это, наверное, лучшее из того, что я видел на Полине. Но нужно было подумать над макияжем. Для такого эффектного туалета лицо бледновато».

Долой черное!

«Полина, как я заметил, любит однотонные наряды. Но черное ей лучше не носить! Обратите внимание, фото 2013 года. У нее в тот период было много экспериментов с внешностью: она меняла прически, макияж. Сейчас вроде бы остановилась. А зря. Нужно продолжать искать свой образ».

Церемония вручения премии «Золотой граммофон». 2013 г. РИА НОВОСТИ
Выступление перед началом футбольного матча. 2016 г. PHOTOXPRESS.RU

Извините, тороплюсь!

«Сексуальный топ и юбка — в прин­ципе, для концерта это неплохо. А прическа банальная, и волосы выглядят пережженными. У Полины, кстати, часто бывают растрепанные локоны. Ей делают на голове бескомпромиссную бесшабашность в стиле «я бежала, не успела, извините, тороплюсь!».

Каменья смущают

«Платье известного российского дизайнера. Гламурное, изящное, и цвет певице идет. Что смущает? Нашитые каменья. Их как будто кисточкой прорисовали, они берут все внимание на себя, не исчезают, не сгущаются. А в женской фигуре надо было кое-что подчеркнуть. Талию, грудь, форму руки».

20-летие «МУЗ-ТВ». 2016 г. PERSONASTARS.COM
Big Love Show. 2016 г. PERSONASTARS.COM

Безобразное декольте

«Вы только посмотрите, где заканчивается декольте! За нечто подобное я не раз ругал и топ-модель Ирину Шейк. Она любительница подобных откровенных вырезов. Декольте просто безобразное, провокационное! Я бы не советовал нашим звездам носить такие наряды. Меня спросят: «Почему?» А что, вы сами не видите?»

Ёлка или Топурия?

Церемония вручения премии «МУЗ-ТВ». 2013 г. РИА НОВОСТИ

«У Полины довольно необычная при­ческа. Здесь она похожа по стилю на певицу Ёлку и даже немножко на Кети Топурия. Довольно оригинальный образ. Жаль, что в последнее время певица не проводит таких экспериментов со своей внешностью».

Женщина, достойная роскоши

Концерт, посвященный Дню России. 2017 г. Сергей Фадеичев/ТАСС

«Это наряд из разряда «банальные­ платья». Я считаю, что Поли­ночка должна носить платья от-кутюр, а что-то подобное можно купить и в универмаге. Хотелось бы видеть ее в более роскошных туалетах. Она этого достойна!»

Племянница из провинции

«Тоже чересчур простенькое платье. Перебор. Наряд подходит не для звезды эстрады, а для ее племянницы, которая недавно приехала из провинции. Не надо такое платье носить Полине Гагариной, которая добилась столь больших успехов в своей карьере»­.

Премьера мультфильма «Трио в перьях». 2017 г. STARFACE.RU
Коктейль известного гламурного журнала. 2017 г. STARFACE.RU

Хозяйка Медной горы

«Этот наряд лучше. И медно-красный цвет Полине очень идет. Вот вполне звездный выход в свет! Именно в таком направлении можно было бы поискать что-то дальше. Это не значит, что все платья Полины должны блестеть, но они точно обязаны быть гламурными».

Полная гармония

«Я уже понял, что муж Полины, известный фотограф Дмитрий Исха­ков, очень ее любит. Дай бог им счастья. На этой фотографии с супругом они, кстати, выглядят прекрасно. Она — хрупкая блондинка, он — мужественный бородач, который обожает ее. Вместе они смотрятся гармонично!»

С мужем Дмитрием Исхаковым на Балу дебютанток. 2016 г. ТАСС
На «Новой волне» в Сочи. 2016 г. PERSONASTARS.COM

Для подтанцовки

«Если говорить об этом наряде, то его, на мой взгляд, желательно было бы удлинить. Это платье подходит только для подтанцовки у Филиппа Киркорова. Причем лет десять назад. Звезда уровня Полины не должна выходить в таких коротких мини. Тем более у нее прекрасный голос. Как говорится, «такое ей уже не надо».

Траурный наряд

«Мне не нравится и это платье. Тем более что черный цвет вообще редко идет блондинкам с голубыми глазами и светлой кожей. Особенно такой глубокий, траурный черный. Это платье ассоциируется с каким-то не очень веселым мероприятием. А вот выходить в свет Гагариной в нем совершенно не нужно».

Пятидесятилетие Гоши Куценко. 2017 г. STARFACE.RU
На «Новой волне» в Сочи. 2017 г. STARFACE.RU

Не в восторге

«И еще один вариант: белое, довольно лаконичное платье. Вроде и выглядит в нем Полина неплохо. Но я опять не в восторге. Полиночка! Еще раз прошу не обижаться на меня. Потому что я плохого не посоветую. Должен же кто-то в нашей стране говорить звездам правду! Сделайте правильные выводы, прислушайтесь к моим советам. Добавьте себе гламура — будет только лучше!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх