На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Миронова, Чиповская, Чадов и Певцов рассказали «О любви»

Мария Миронова Фото: Юрий Феклистов Владимир Бортко, Аня Чиповская Фото: Елизавета Карпушкина

Такого еще не было на кинопремьерах: на красную дорожку кинотеатра «Октябрь» режиссер фильма «О любви» Владимир Бортко вынес исполнительницу главной роли Аню Чиповскую на руках! Актриса призналась, что очень волновалась в этот вечер. Ведь в фильме много откровенных сцен с ее участием.

Екатерина Вуличенко Фото: Юрий Феклистов Татьяна Догилева с дочерью Екатериной Фото: Елизавета Карпушкина

Мария Миронова, которая тоже снялась в фильме Бортко, призналась, что перед премьерами фильмов со своим участием не волнуется совершенно, а вот, когда выходит к зрителям в театральных постановках — очень.

Алика Смехова с сыном Артемом Фото: Елизавета Карпушкина Лариса Вербицкая Фото: Елизавета Карпушкина

Поддержать Марию и ее коллег пришли многочисленные друзья актрисы. Мироновой без конца делали комплименты, она роскошно выглядела и находилась в приподнятом настроении. Работой с Бортко она очень довольна: «Я давно хотела поработать с Владимиром Владимировичем. Мне очень нравятся его фильмы, особенно «Собачье сердце». И вот, наконец, мне повезло — и произошла наша встреча на площадке. Всегда радостно работать с людьми четкими, профессиональными, иногда даже жесткими, но абсолютно точно чувствующими и знающими, чего они хотят».

Анжелика Каширина, Аглая Тарасова, Юлия Топольницкая Фото: Елизавета Карпушкина Эвелина Хромченко с мужем Фото: Елизавета Карпушкина

Исполнитель одной из главных мужских ролей Алексей Чадов на красной дорожке появился не один, а со своей красавицей-мамой Галиной. А компанию Дмитрию Певцову и Ольге Дроздовой составили студенты их студии-театра.  

Елена Летучая Фото: Елизавета Карпушкина Алексей Чадов с мамой Галиной Фото: Елизавета Карпушкина

Гости премьеры признались, что нового фильма Бортко они ждали с нетерпением. Татьяна Догилева, которая снималась у режиссера, и ее дочь Екатерина пришли в кинотеатр одними из первых. Катя получила актерское образование в США и вернулась в Россию, рассчитывая построить карьеру именно здесь. Конечно же, знаменитая мама рада, что дочь вернулась в родной дом и они могут много времени проводить вместе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх