На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Настасья Самбурская посмеялась над молодыми мамами

Актриса и телеведущая опубликовала саркастичный ролик, высмеивающий «яжематерей».

Настасья Самбурская известна своими резкими заявлениями и эпатажными выступлениями. На этот раз она выложила у себя в блоге саркастичный ролик, высмеивающий феномен «яжматерей».

«Счастливым матерям посвящается. Перед тем как прочесть комментарии, сразу напишу, что, конечно, в курсе, что у меня нет детей, я знаю, что мне 31 год и я не такая счастливая, как многие из вас. Поэтому от зависти вот занимаюсь творчеством», — иронично прокомментировала актриса, предчувствуя злые комментарии.

Мама в исполнении Самбурской выглядит нервной, склочной, завистливой и непрестанно орущей истеричкой. Она визжит на прохожих: «Ты мне сейчас ребенка разбудишь, дебила кусок!» Потом приторно сюсюкает с младенцем, и тут же выпивает алкоголь.

Некоторые поклонники оценили чувство юмора Настасьи: «Шедеврально! Все как на самом деле — «ЯЖМАТЬ так себя и ведет!» «Настя талант! Подняла настроение». «Жги еще!»

Но многих этот юмор возмутил: «Да, когда у меня детей не было, я также стебалась... Не поймешь, пока не родишь», «У меня много знакомых, ставших мамами после 30. Все абсолютно адекватные», «Ничего смешного я не увидела», «Противно смотреть, зачем такое записывать?» «Когда обычно говорят гадости в сторону материнства (именно гадости, не шутки там, не юмор, а вот прямо говнище льётся из человека ?), люди забывают о своих мамах, о своих родителях, о том, в конце концов, что сами были детьми)) Иногда жуть берёт...»

О том, что ролик получился забавным свидетельсвует тот факт, только за сутки ролик посмотрели больше миллиона человек.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх