На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Постаревший Дмитрий Певцов стал неузнаваем

Дмитрий Певцов стал участником телешоу «Смак» с Иваном Ургантом, где продемонстрировал поклонникам изменения в своем внешнем виде: актер вновь отпустил бороду. Густая растительность на лице прибавила 53-летнему артисту несколько лет и сделала его практически неузнаваемым.

В студию кулинарной программы Дмитрий пришел вместе со своей супругой — Ольгой Дроздовой. Семейный тандем, надо отметить, не часто радует поклонников своим появлением. Певцов с женой поделились со зрителями несколькими семейными рецептами. Кстати, во время съемок Ольга раскрыла секретную диету. Она рассказала о том, как приготовить диетический луковый суп, благодаря которому за четыре дня можно сбросить четыре лишний килограмма. Вероятно, этим блюдом Дроздова часто угощает мужа. Он, как заметили телезрители, заметно похудел. 

Изменилась, к слову, и сама Дроздова. Перемены в первую очередь коснулись её прически. Некоторое время назад она перекрасилась в блондинку и сделала более короткую стрижку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх