На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Павел Прилучный и Агата Муцениеце отмечают деревянную свадьбу

Павел Прилучный и Агата Муцениеце сегодня отмечают пятилетие со дня свадьбы. За прошедшее время эта пара успела обрести статус одной из самых красивых, крепких и гармоничных звездных семей.

Они познакомились на съемках сериала «Закрытая школа» и с тех пор неразлучны. За пять лет чувства Агаты и Павла не только не угасли, но и заиграли новыми красками — в первую очередь, благодаря дочери Мие и сыну Тимофею.

Каждый день Павел и Агата признаются друг другу в любви, а в разлуке сильно скучают.

Вот и сегодня Агата разместила трогательный пост на странице в социальной сети, посвященный любимому. «Сегодня самый лучший день! — пишет актриса. — Именно в этот день я открыла для себя счастье быть с тобой! Благодаря тебе я поняла, как это здорово — быть семьёй и делать что-то ради другого человека! Пусть наше счастье длится вечно!»  

Важную дату — деревянную свадьбу — звезды широко отпразднуют только завтра, когда Павел вернется в Москву. Сейчас артист занят в новом проекте канала НТВ сериале «Витя в законе» и вынужден часто уезжать. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх