На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Светлана Пермякова вернулась из Европы с бородой

Светлана Пермякова вернулась в Москву из своего отпуска в очень неожиданном виде. Актриса решила разыграть подписчиков и опубликовала снимок из самолета, запечатлевший её с сильно отросшей бородой. Первая реакция фанатов была неоднозначной, но приглядевшись они поняли, что растительность на лице Светланы — работа фоторедактора. Шутка удалась на славу, селфи «бородатой» Пермяковой получило одобрение со стороны поклонников актрисы.

Между прочим, Светлана, кроме шуток, вернулась из своего тура по Европе сильно изменившейся — многие заметили, что за время поездки ей удалось заметно похудеть. Вероятно, потеря лишних килограммов связана с активным образом жизни, который Пермякова вела во время отпуска. Светлана успела побывать в Германии, Австрии, Италии и Швейцарии. В каждой стране она непременно посещала все самые важные исторические места и музеи. На всё это тратилось немало сил, к тому же, у Пермяковой была очень активная компания, состоящая из её трехлетней дочки — Варвары. Девочке непременно хотелось все посмотреть и все увидеть, так что Светлана не всегда имела возможность расслабиться. Правда, с ними в путешествие отправился и отец дочки актрисы — Маским Скрябин, который помогал Пермяковой с заботами о Варе.

Между тем, совсем недавно стало известно, что у Светланы появился новый ухажер. Им стал человек далекий от мира шоу-бизнеса. Виктор — водитель такси, который познакомился с Пермяковой, когда подвозил её до аэропорта. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх