На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Смотрите в кинотеатрах с 6 декабря

«Заповедник»

Герой Гоши Куценко — мастер рассказывать анекдоты Sony Pictures
Россия. Драма

Режиссер Анна Матисон

В ролях: Сергей Безруков, Евгения Крегжде, Ярослава Дегтярева, Гоша Куценко, Леонид Агутин, Дмитрий Хрусталев, Александр Семчев, Виктор Бычков, Полина Гагарина

Сначала Сергей Безруков хотел назвать фильм «Пушкин. Виски. Рок-н-ролл». С Полиной Гагариной Sony Pictures

Новый фильм от супружеской четы Анны Матисон и Сергея Безру­кова — вольная экранизация одно­именной повести Сергея Довлатова, действие которой перенесено в наши дни. Костя — талантливый гитарист, пьющая рок-звезда — неудачник. Жена собирается увезти дочь за границу. А его случай приводит в пушкинский заповедник «Михайловское», где он наконец задумывается, почему все в жизни происходит не так... Песни в фильме Безруков исполняет сам.

«Семь пар нечистых»

В повести действие происходит на севере, а фильм сняли на Черном море, в Абхазии Kinopoisk.ru
Россия. Драма, боевик

Режиссер Кирилл Белевич

В ролях: Юрий Борисов, Тимофей Трибунцев, Василий Мищенко, Михаил Евланов, Александр Вершинин

В основе остросюжетного фильма лежит одноименная повесть Вени­амина Каверина. Июнь 1941 года. Молодой лейтенант Сбоев отправляется на свое первое задание. В трюме судна, на котором он плывет, находятся заключенные, и они поднимают бунт. Но на следующий день начинается война, которая меняет отношения, казалось бы, непримиримых врагов...

«Один король — одна Франция»

Костюмы и интерьеры в картине абсолютно точно соответствуют эпохе Великой французской революции Kinopoisk.ru
Франция — Бельгия. Драма

Режиссер Пьер Шоллер

В ролях:Гаспар Ульель, Луи Гаррель, Адель Энель, Оливье Гурме, Изиа Ижлен

Висторической драме о Великой французской революции 1789 года главную роль сыграл красавчик Гаспар Ульель. Гаспару не придется носить пудреные парики, чулки и туфли на каблуках (на роскошные костюмы пошла значительная часть бюджета фильма почти в 17 миллионов евро). Потому что он играет не дворянина, а простолюдина, попавшего в жернова кровавой революции. В фильме действуют многие персонажи, известные по учебникам истории: Робеспьер, Марат и Дантон.

«Идеальная западня»

Психологический триллер снимали в самом центре Италии, у старинного городка Тоди MEGOGO Distribution
США. Триллер

Режиссер Джордж Рэтлифф

В ролях: Аарон Пол, Эмили Ратаковски, Риккардо Скамарчо

Чтобы наладить отношения после ссоры, молодая пара решает провести недельку в красивом тосканском доме с виноградниками и бассейном. Но идиллия в райском месте оборачивается кошмаром, когда навязчивый сосед начинает проявлять повышенный интерес к главной героине, разгуливающей по вилле в мини-шортиках и купальнике. Незнакомец пытается разрушить и без того хрупкую гармонию в отношениях пары. Но в итоге выясняется, что главным виновником краха семьи оказывается вовсе не он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх