На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Громкий развод, новые романы и смелые эксперименты: яркий год Кристины Асмус

Сегодня актриса отмечает день рождения.

Кристина Асмус. Instagram

Сегодня Кристине Асмус исполнилось 33 года.

«Несмотря на то что у меня был адски сложный день, я бодра, весела, потому что наступил мой день рождения. Мне уже начинают поступать звонки, сообщения. Спасибо огромное, мне очень приятно!» — выложила видеообращение у себя в сторис актриса.

И потом добавила в блоге: «Господи, уже 33!! Офигеть! Читаю поздравления и восхищаюсь, какие вы крутые!!! Количество эндорфина просто зашкаливает!»

Не остался в стороне и бывший муж Асмус Гарик Харламов. В свойственной ему манере комик опубликовал забавное фото со своим питомцем, оставив к снимку поясняющий комментарий и заодно поздравив экс-жену.

Гарик Харламов Инстаграм

«Доброе утро, мир! Сразу отвечу на все возможные вопросы. Зачем очки, когда спишь? Чтобы лучше видеть сон. Собаку зовут Брюс. Фотографирует дочь. Брюсу 7 лет. Порода басенджи. Не продается. Хотя та еще морда продажная. Сегодня др у моих сестер и бывшей жены! Ура! С 14 апреля всех!»

— написал в Instagram бывший муж именинницы.

Неизвестно, как Кристина оценила поздравление Харламова, а вот подписчикам шоумена оно явно пришлось по душе.

 Стала инициатором развода

Гарик Харламов и Кристина Асмус Инстаграм

Звезда сериала «Интерны» и Гарик Харламов многим казались идеальной парой. Но летом прошлого года, спустя семь лет брака, в котором у них родилась дочь, пара объявила о разводе. Многие считали, что причиной стали откровенные съемки Асмус в фильме «Текст» — мол, Харламов не выдержал такой откровенности.

Кристина лишь спустя несколько месяцев прокомментировала свой развод с резидентом Comedy Club. Она заявила, что никогда и нигде не говорила о том, что решение развестись с Харламовым было «совместным». «Я просто не хожу по интервью и по разным подкастам, не делаю вбросы про общее решение, никому ничего не доказываю и не оправдываюсь. Мне это незачем», — резко заявила она.

 Кристина впервые прояснила ситуацию, рассказав, что развелась с Харламовым не с первого раза — она подавала на расторжение брака еще до того, как был написан роман «Текст» и снят одноименный фильм.

Кстати, Харламов на протяжении долгих месяцев с этим решением был не согласен и еще в августе этого года пытался наладить отношения с супругой.

Моложе лет на 10

Кристина Асмус с дочкой instagram

Актриса не стесняется показать себя без макияжа и фильтров. Асмус не посещает косметолога и не использует средства для ухода за лицом. Звезда заявила, что не делала «уколы красоты» и никогда не обращалась к пластическому хирургу. Кристина отметила, что в ее косметичке нет даже увлажняющего крема. Но поклонники от актрисы без ума — они отмечают, что больше 20 лет ей не дашь.

Звезда сериала «Интерны» призналась, что причина этому не столько идеальная генетика, сколько печальный опыт. Однажды на съемках Кристина заразилась подкожным клещом из-за того, что визажист плохо обработал кисти. С тех пор она перестала умываться водой, заменив ее хлоргексидином, и начала обрабатывать все поверхности, к которым прикасается ее лицо.

«Только не брюнетка!» Смелые эксперименты с имиджем

Инстаграм

Бывшая жена Гарика Харламова в январе 2021 года избавилась от природного оттенка волос и стала жгучей брюнеткой. Поклонники связали смену имиджа с тем, что Кристина начала новую жизнь после развода с шоуменом. Однако сама актриса пояснила, что решилась на трансформацию ради новой роли. Через несколько недель звезда решила вернуть прежний цвет, но это оказалось очень сложно. Асмус призналась, что провела в парикмахерском кресле около восьми часов, прежде чем получила идеальный блонд.

Устроила свадебный погром

Личную жизнь Асмус после развода не обсуждал только ленивый. Неудивительно, что когда она выставила у себя в Инстаграм снимок в свадебном платье на фоне ЗАГСа, с интригующей подписью: «Сама в шоке», многие были поражены. Неужели после развода так быстро грянула новая свадьба?

Увы, ожидания поклонников не оправдались. Таким провокационным образом Асмус объявила о выходе тизера фильма «Булки» режиссёра Олега Асадулина. На съёмках этой картины она и примерила наряд невесты.

Что касается личной жизни Асмус, то ей регулярно приписывают романы с коллегами. Сначала все были уверены, что она встречается с партнером по фильму «Текст» Иваном Янковским. Однако он сначала был в отношениях с Верой Кинчевой, а затем влюбился в звезду сериала «Отель Элеон»Диану Пожарскую. Следующим кандидатом на роль нового возлюбленного Кристины стал Алексей Учитель. Эти слухи не были подкреплены ничем, кроме сообщений неких инсайдеров. Также её подозревали в интрижке с Александром Петровым, но и он давно занят другой актрисой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх