На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Объявлены новые победители шестого сезона шоу «Голос.Дети»

Микеллу Абрамову не лишили первого места.

Новый победитель шестого сезона «Голос.Дети» был объявлен сегодня во время прямого эфира специального выпуска проекта на Первом канале. Ими стали ВСЕ финалисты шестого сезона проекта «Голос.Дети».

Напомним, итоги голосования были отменены неделю назад из-за доказанного вброса звонков и смс-сообщений в пользу Микеллы Абрамовой. 

Победителей объявлял лично генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. Он вкратце рассказал, что произошло. Он признал, что на голосование оказывалось внешнее воздействие и призвал всех родителей любить своих детей такими, какие они есть. 

«Мы не можем проводить новое голосование. Победителем проекта становится Ержан Максим! Теперь ты знаешь, что на Первом ничего не продаётся!» - не удержался и пошутил Константин Львович. 

Далее он перечислил абсолютно всех финалистов, в том числе и Микеллу Абрамову, которая сегодня решила не появляться на съёмках спецпроекта.

Кстати, каждому финалисту был равен сертификат на 1 миллион рублей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх