На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Над Ксенией Собчак повисла угроза разоблачения

После того, как стало известно о беременности Ксении Собчак, каждый шаг телеведущей вызывает бурную реакцию общественности. На днях стало известно, что над недавно ставшей впервые мамой телеведущей нависла серьезная угроза разоблачения секретов её личной жизни. Дело в том, что в попытках добыть информацию о новорожденном сыне Собчак журналисты буквально атаковали её близких друзей, знакомых и даже не самое близкое окружение телезвезды. Предлагая крупные суммы представители различных СМИ стараются найти хоть какой-то компромат на Ксению.

«Дорогие друзья! Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей,знакомых,родственников, врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых, приглашая их на различные токшоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление — мы не будем принимать участие в подобных программах... Все, что вы можете из подобных программ узнать — это домыслы, слухи и спекуляции на чужой личной жизни!» — рассказала Ксения.

Собчак с мужем надеются, что друзья не подведут их и не станут раскрывать никаких секретов звездной пары.  «Полагаем, что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений!» — добавила Ксения. Теперь телеведущей с супругом остается лишь верить в преданность людей из своего окружения. 

Между прочим, не так давно муж Собчак — Максим Виторган лично поблагодарил персонал клиники, где рожала Ксения за то, что за время нахождения телеведущей в заведении не случилось никакой «утечки» информации. «Никаких сомнений в профессиональной состоятельности врачей и акушерок у меня не было и быть не могло... А вот то, что никто из сотрудников клиники, несмотря на прессинг, которому они подвергались в эти дни, несмотря на дежурившие вокруг клиники машины с папарацци, несмотря на неоднократные попытки проникновения под видом людей/зверей/подручных предметов —не сдали нас, не продались и не слили никакой информации или тем более фото — явилось для меня большим человеческим открытием. Для нас было очень важно защитить этот момент нашей жизни от навязчивого любопытства и построенного на нем бизнеса!» — признался Виторган.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх