На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Эммануил Виторган: «Мне не говорят пол будущего внука!»

По-настоящему неожиданная встреча произошла на благотворительном мастер-классе по росписи фарфоровых изделий, где собрались самые известные люди нашей страны. Если Эммануил Виторган с супругой Ириной Млодик ожидали встретить сына с беременной супругой, то вот Ксения Собчак  такой встрече очень удивилась. «Ну, где мы могли еще встретиться? Конечно, на благотворительной акции! – поприветствовала Собчак своего свекра. – Я обожаю рисовать. В детстве даже пару лет ходила в художественную школу» .

«Правда, рисовать на фарфоре – это большое искусство. Мне нравится абстрактные рисунки. Обычно я рисую во время разговора по телефону, просто вожу ручкой по бумаге и что-то очень красивое получается», — рассказала Ксения Собчак. Максим Виторган сразу при входе заявил, что будет рисовать сердечки. «Будешь мне опять в любви признаваться?» — пошутила его жена.

Эммануил Виторган подошел к заданию очень творчески. Для раскрашивания он выбрал фарфоровых петушков.Гости пошутили, что этим он намекает на появление внука. Но Эммануил Гедеонович сказал, что пока это для них с женой — тайна: «Я не знаю пол будущего внука. Эту информацию они держат в секрете. Они вообще довольно скрытые. Вспомните только их тайную свадьбу», — улыбался Виторган-старший.

«Для Ксении пришло время рожать детей. Пусть раньше она и говорила, что дети – это последнее, что у нее появится, то сейчас ее мнение изменилось. Все мы взрослеем. Она будет очень хорошая мать», — считает Эммануил Виторган. Он признался, что ценит и очень уважает свою невестку. «Мы все разные! Конечно, Ксения иногда бывает резка. Просто ей есть, что сказать», — встал на защиту Собчак ее свекр.

Примечательно, что все изделия Императорского фарфорового завода, которые расписали  звезды, будут выставлены на продажу и вырученные деньги пойдут на адресное лечение детей с врожденными пороками сердца. Ксению Собчак и семью Виторган в этот вечер поддержали Александр и Екатерина Стриженовы, Андрей Малахов, Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Алика Смехова, Жасмин и другие знаменитые актеры, музыканты и телеведущие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх