На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Неужели уходит? Эмма Уотсон прояснила вопрос о своей «отставке» из кино

Фанаты актрисы заинтригованы кольцом на ее пальце.

Эмма Уотсон и Лео Робинтон LEGION-MEDIA

Многочисленные поклонники 30-летней Эммы Уотсонсыгравшей Гермиону Грейнджер в «Гарри Поттере», обеспокоены распространившимися слухами о том, что актриса уходит из кино. Основанием для этих слухов стало прежде всего то, что в последний раз Эмма появлялась на экране в фильме «Маленькие женщины», вышедшем в прокат еще в 2019-м. И с тех пор пока что ничего не слышно ни об одном из ее следующих проектов. К тому же, как заметили фолловеры Уотсон, ее официальный аккаунт в Инстаграме ей совершенно заброшен: в последний раз он обновлялся в июне прошлого года. Об этом сообщило издание Daily Mail.

К тому же, в Сети активно обсуждается тема о том, что актриса втайне обручилась со своим бойфрендом Лео Робинтоном и решила проститься с кино, чтобы строить с ним семью и вести «нормальную» жизнь. О возможной тайной помолвке Уотсон заговорили после того, как пару недель назад её сфотографировали в Лондоне в компании Робинтона. Причем безымянном пальце ее левой руки блестело колечко с драгоценным камнем, которое она даже не пыталась спрятать.

Напомним, впервые Эмму заметили с Лео осенью 2019-го. Тогда папарацци удалось подловить парочку целующейся. Однако тогда еще не было известно, кто он такой. Его опознали только в апреле минувшего года. Между тем, насколько известно, отношения Уотсон с Робинтоном развивались стремительно. Как сообщалось, она уже успела познакомить Лео со своими родителями – они поужинали все вместе в ресторане Ivy.  И, по информации от инсайдера из числа приятельниц Эммы, она очень серьезно воспринимает свои отношения с Лео. И вполне возможно, Уотсон действительно собирается выйти замуж за Робинтона.

Однако что касается возможной «отставки» актрисы, ее, как выяснилось к радости поклонников актрисы, все же не будет. Во всяком случае пока. Как заявил, по ее поручению, официальный представитель Эммы, «хотя ее Инстаграм и правда «застопорился», этого никак нельзя сказать о ее карьере». Так что в ближайшее время мы, по всей видимости, узнаем о новых проектах актрисы.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх