На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Елена Летучая поразила «ЖАРУ» стилем, Лепс — страхом за дочь, а Сергей Лазарев — эффективным способом сбросить лишний вес

Лучшие наряды звезд на красной дорожке и самые интересные подробности открытия музыкального фестиваля в Баку.

Вечером 26 июня в Баку было как никогда жарко. На город обрушилась песчаная буря, пришедшая из Туркмении, так что солнце скрыла дымка, а небо казалось серым. Посерело и море, которое в этот день штормило. Это не смущало звезд и гостей музыкального фестиваля «ЖАРА», открытие которого переполошило всех жителей и гостей столицы Азербайджана гораздо больше, чем необычная для этой страны погода. В зале яблоку было негде упасть, билеты были распроданы задолго до начала фестиваля. Еще бы, ведь зрителей ждали не только яркие музыкальные сюрпризы, но и возможность взять автографы у кумиров, а также рассмотреть наряды знаменитостей, которые постарались полностью соблюсти объявленный дресс-код и поразить гостей мероприятия сногсшибательными вечерними «луками».

Ани Лорак Елизавета Карпушкина
Григорий Лепс и группа Cosmos Girls Елизавета Карпушкина

Елена Летучая, например, призналась, что у них с мужем Юрием Анашенковым есть золотое правило. Собираясь на вечеринку, пара всегда сконцентрирована на костюме, который выберет Елена, а ее муж старается эффектно дополнить наряд любимой. «У него безупречное чувство стиля», — гордо говорила она, нежно глядя на Юрия, а тот мечтательно улыбался. Несмотря на то, что супруги прилетели накануне утром и практически не спали, они не стали отлеживаться в номере, а тут же решили осмотреть город, в котором никогда не были. Прогулявшись по центру Баку, пара попробовала блюда местной кухни и осталась довольна как достопримечательностями, так и бакинскими деликатесами.

Рэпер Мот с женой Елизавета Карпушкина
Согдиана Елизавета Карпушкина
Юлия Барановская Елизавета Карпушкина
Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым Елизавета Карпушкина

Григорий Лепс также прилетел с семьей, вернее, с дочерью Евой. 16-летняя девушка приехала на «ЖАРУ» не просто так, а по делу. В день открытия она дебютировала на большой сцене в составе девичьей группы Cosmos Girls. «Видеть Еву на сцене для меня необычно и, что уж греха таить, немного страшновато. Но ничего, пока у девчонок неплохо получается, а что будет дальше, покажет время», — отметил певец.

Сергей Лазарев Елизавета Карпушкина
Наталья Ионова Елизавета Карпушкина
Анастасия Сланевская Елизавета Карпушкина
Арктик и Асти Елизавета Карпушкина

Если одни артисты поражали чувством стиля, другим оно в этот вечер изменило. Только ленивый не обратил внимания на весьма странный наряд Насти Каменских. Певица вышла на красную дорожку в спортивных брюках и блестящем топе, едва прикрывавшим грудь. По мнению светских сплетниц, наряд был чересчур откровенным. Зато тех же любительниц покритиковать чужие платья порадовали Юлия Барановская, которая выбрала для открытия «ЖАРЫ» наряд своей подруги Инны Жирковой, Анна Седокова, решившая затмить красную дорожку алым блестящим платьем, и Ани Лорак, эффектный образ которой, как всегда создали специально для нее.

Яна Чурикова Елизавета Карпушкина
Николай Басков Елизавета Карпушкина

Многие жаловались на жаркую погоду — столбик термометров поднялся до 38 градусов, а Сергей Лазарев со смехом признался, что такая температура является своеобразным фитнесом. «Вот так постоишь на дорожке в черном плотном костюме, обливаясь потом, и вся лишняя вода из тела уходит. Никакого фитнеса с такой погодой не нужно!» — улыбался певец.

Белла Потемкина Елизавета Карпушкина
Эмин Агаларов с сыном, мамой и сестрой Елизавета Карпушкина

Баку в третий раз принимает гостей и участников международного музыкального фестиваля «ЖАРА». Местом его проведения стал один из красивейших курортов Каспийского моря Sea Breeze Resort. Второй фестивальный день, как и само открытие будет столь же богатым на события. Пройдет творческий вечер Валерии, певице составят компанию множество коллег. Лучшие песни артистки прозвучат, в том числе, в исполнении Ирины Дубцовой, Юлианы Карауловой, Анны Седоковой, Жасмин, Кристины Орбакайте и других исполнителей. Сольные концерты дадут Леонид Агутин — на сцене с ним появится также Анжелика Варум, и Владимир Пресняков. Главными событиями третьего дня станут сольник группировки «Ленинград», которая впервые приезжает на фестиваль, и концерт с участием молодых, но уже популярных звезд таких как: Мари Краймбрери, Тимур Родригез, Рита Дакота, Влад Соколовский, Jah Khalib, ST и многие другие порадуют зрителя хитами, которые в этом сезоне занимают верхние позиции в чартах. Завершат фестивальную программу 29 июля творческие вечера Валерия Меладзе и Любови Успенской, где сольные выступления будут чередоваться с песнями в исполнении «специальных гостей». Вместе с Валерием Меладзе на сцену выйдут Вера Брежнева, Альбина Джанабаева, Диана Арбенина, Григорий Лепс, EMIN, Слава, Макс Барских и многие другие. Любовь Успенская разделит сцену с Сосо Павлиашвили, Анжеликой Агурбаш, Леонидом Агутиным, Ириной Дубцовой, Глюкозой… Зрителей и гостей «ЖАРЫ» ждут крайне неожиданные творческие коллаборации и много сюрпризов, это далеко не полный список звездных участников.

группа «Время и Стекло» Елизавета Карпушкина
Стивен Сигал Елизавета Карпушкина
Настя Каменских Елизавета Карпушкина
Анна Седокова Елизавета Карпушкина

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх