На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Топ-6 бюджетных помад, которые знаменитости носят на красных дорожках

Красивый мейкап — не обязательно дорогой.

Рассматривая снимки селебрити с мировых красных дорожек, мы понимаем, что над их образами работают целые команды стилистов и мейкап-артистов. Вот только мастера в своем арсенале не всегда держат лишь дорогие и профессиональные средства — в кейсах визажистов хватает и продуктов бюджетных брендов. "Оскар", "Золотой глобус" и другие не менее важные кинематографические события — отличный повод для звезд "выгулять" совсем не дорогие помады. И выглядят они при этом роскошно! Вот шесть тому доказательств.

Эмбер Херд на фестивале в Каннах пресс-служба L'Oreal Paris
Николь Кидман LEGION-MEDIA

Эмбер Херд для появления на красной дорожке Каннского кинофестиваля в 2018 году (в этот раз актриса впервые вышла в свет как посланница L'Oreal Paris) выбрала матовую губную помаду Color Riche, Matte Addiction, оттенок 344 "Малиновая одержимость", L'Oreal Paris. Идеальный голливудский красный!

Николь Кидман вышла на фотоколл премии SAG Awards с губами насыщенного темно-красного цвета. Выбором ее визажиста Молли Р. Штерн стала помада с вельветовым финишем Hydro Boost Hydrating Lip Shine, Velvet Wine, Neutrogena. Благодаря ей голубые глаза актрисы сразу стали ярче.

Эллисон Уиллиамс
Айшвария Рай пресс-служба L'Oreal Paris

Эллисон Уилльямс для SAG Awards тоже выбрала не самый дорогой вариант помады. Мейкап-артист Кейси Динихан смешала для нее два оттенка True Color Perfectly Matte Lipstick, Avon: Superb Wine и Red Supreme. Благодаря этому простому приему цвет губ получился максимально глубоким. 

Айшвария Рай в один из дней Каннского фестиваля появилась на красной дорожке с потрясающе нежным мейкапом. Выделенные черной подводкой глаза особенно выигрышно выглядели в сочетании с нежно-розовой помадой на губах. Айшвария отдала предпочтение жидкой матовой помаде Lip Paint Alliance Perfect в оттенке 212 "Идеальный капучино", L'Oreal Paris.

Рита Ора LEGION-MEDIA
Галь Гадот LEGION-MEDIA

Рита Ора не боится сочных оттенков в макияже, поэтому ее визажист Кэти Джунг выбрала весьма смелый вариант помады для появления певицы на красном ковре премии Grammy. Покрытие глубокого бордового оттенка на губах Риты получилось благодаря использованию средства Stay Matte Liquid Lip Colour в оттенке Plum This Show, Rimmel.

Галь Гадот появилась на церемонии "Оскар" в образе, отсылающем к эпохе ар-деко. Мейкап-артист Сабрина Бедрани дополнила его винной помадой Super Lustrous Lipstic в оттенке Bombshell Red, Revlon, которая подчеркнула аристократичный тон кожи актрисы и ее глубокие темные глаза.       

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх