На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Коварный план Ксении Собчак терпит фиаско

Почему телеведущей не удалось отобрать работу Дмитрия Борисова.

Ксения Собчак @xenia_sobchak (Instagram Ксении Собчак)

В начале сентября на Первом канале появился промо-ролик с 37-летней телеведущей Ксенией Собчак. На видео звезда нежится в пенной ванне и одновременно говорит по телефону с Андреем Малаховым.

«Привет, Андрей. Представляешь, он мне сделал предложение, от которого невозможно отказаться. Оно изменит всю мою жизнь», — говорит Ксения Собчак.

По информации СМИ, речь шла о программе «Пусть говорят», вести которую Первый канал и пригласил телеведущую.

Однако, по данным Telegram-каналов, Первый канал до сих пор не может решить финансовые вопросы со звездой, а также частоту и периодичность выпусков с ее участием. Ведь Дмитрий Борисов, который приступил к работе ведущего сразу после ухода с телеканала Андрея Малахова, не собирается оставлять свое место. На последних переговорах было решено, что ведущие будут сменять друг друга через каждую неделю.

Дмитрий Борисов @ddborisov (Instagram Дмитрия Борисова)

Неизвестно, как решит этот вопрос Константин Эрнст, но зрители программы уже вовсю негодуют по поводу кандидатуры Собчак, считая Борисова идеальным ведущим «Пусть говорят».

 «Держитесь Дима, все у вас впереди и переходите на YouTube если надо поддержим»; «Такого красавчика заменить Собчак, мда», — написали фолловеры в социальных сетях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх