На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Новая сказка Алены Ахмадуллиной

Показ Фото: @alenaakhmadullina (Instagram Алены Ахмадуллиной) Показ Фото: @alenaakhmadullina (Instagram Алены Ахмадуллиной)

Алена Ахмадуллина, которую называют одним из самых интересных современных дизайнеров России, показала свою новую коллекцию сезона осень-зима 2017/18. На ее дефиле спешат попасть не только преданные клиентки, но и эксперты, журналисты, которым хочется соприкоснуться с настоящими произведениями искусства. Алена по-прежнему верна своему творческому кредо: и на этот раз источником вдохновения для нее стали народные сказки. А именно Жар-птица. Не забыт и еще один любимый персонаж Серый волк. Его силуэт обычно присутствует и на пригласительных билетах фэшн-шоу. 

Показ Фото: @alenaakhmadullina (Instagram Алены Ахмадуллиной) Платье для венчания Алены Ахмадуллиной придумано самой невестой Фото: @alenaakhmadullina (Instagram Алены Ахмадуллиной)

Меховые пальто и нарядные платья можно рассматривать долго, как настоящие живописные полотна. иллюстрирующие очередное сказочное произведение. И это очень увлекательно: у каждой модели свои неповторимые узоры, аппликации. Каждую вещь можно легко представить в той или иной волшебной ситуации: пир у царя, смотрины невесты, ярмарка, гости, хороводы. Весь этот сказочный калейдоскоп весьма сочетается с миром Ахмадуллиной. Кстати, в жизни 38-летней Алены совсем недавно произошло очень важное событие. Она обвенчалась. Таинство состоялась ровно месяц назад. 12 февраля в Москве в храме Святого Антипы Алена пошла к алтарю со своим избранником бизнесменом Сергеем Макаровым. Ее подвенечное платье, собственное творение, совсем не похоже на то, в чем выходят замуж современные невесты. То ли боярыня, то ли царская дочь, то ли избранница князя... Согласитесь, это очень необычный и волшебный образ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх