На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Светлана Лобода сильно заболела

Instagram

Еще вчера Светлана Лобода блистала на ежегодной премии «Женщина года», где получила награду в самой главной номинации. Никто и не догадывался, что пела и веселилась певица буквально на «последнем издыхании». Последние месяцы выдались для звезды очень насыщенными. Она активно гастролировала с своей сольной программой по городам России и ближнего зарубежья. На днях закончила работу над новым клипом, который назвала «самой сложной и внушительной работой», которая только у нее была. «Золотой Граммофон» и выступление на нем... И вот организм на вид нежной, но внутри стальной блондинки дал сбой. Тотальная усталость наложилась на подхваченный вирус — и утром Светлана просто не смогла встать с кровати. 

«График последних месяцев был настолько жестким, что организм дал сбой — и я сильно заболела», — изменившимся от болезни голосом сообщила Лобода поклонникам.

Впрочем, на лечение у Светланы есть не так много времени — всего четыре дня. Уже 19 ноября Лобода выйдет на сцену в Ростове. Сейчас певица усиленно лечится, она обратилась к проверенным врачам, которые назначили ей схему лечения.

Из-за болезни Лободе пришлось отменить два концерта — в Саратове и Волгограде. Певица пообещала назначить новые даты своего выступления. «Все билеты остаются действительными», — пообещала звезда.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх