На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на декабрь

«К зиме, к зиме все движется в умах», — писал Бродский. Пора осваивать юкими — искусство любования...

«К зиме, к зиме все движется в умах», — писал Бродский. Пора осваивать юкими — искусство любования снегом — и сосредоточиваться на думах о новогодних желаниях. А загадать надо такое, чтоб сбылось!

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Собственное благополучие зависит от ваших решений, считал Рокфеллер и сам частенько шел ва-банк. В декабре Стрельцу стоит рискнуть: смелый план, как обойти на повороте конкурентов, точно сработает.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Вроде вертитесь как белка в колесе, а толку все нет? Потерпите чуть-чуть, и прорыв непременно случится. «У бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать», — наставлял архимандрит Иоанн.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Наверняка замечали, что ваша чрезмерная опека раздражает близких. Не стоит ли поумерить пыл? Любовь — это приправа к жизни. Может ее подсластить, а может и пересолить, учил Конфуций.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

К концу года многострадальный проект, из-за которого вы вдоволь понервничали, успешно вырулит на финишную прямую. Тут как в тайском боксе: no pain, no game, убежден Мастер Мун.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

«Если можно быть ученым чужой ученостью, то мудрым — лишь собственной мудростью». Полезно вспомнить афоризм Монтеня, если решили взяться за новое дело, а все твердят, что незачем рисковать.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Делясь со случайными людьми «секретными» идеями, вы полагаете, что визави будет нем как рыба? Напрасно, в декабре уж точно. Верьте Сократу: легче держать на языке горячий уголь, чем чужую тайну.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Чтобы добиться цели, забудьте о страхе. Вооружитесь советом Макса Фрая: «у каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть и убедиться в том, что всегда умел летать».

РАК (22 июня—22 июля)

Загоревшись безумной идеей, Раки всегда идут напролом. Сейчас у вас именно такой момент. Весь вопрос в том, как говорил Нильс Бор, достаточно ли идея безумна, чтобы оказаться верной.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

У амбициозных Львов часто не хватает времени на близких. Вам невдомек, что их это сильно печалит? Прислушайтесь к Джону Леннону: жизнь — это то, что происходит с тобой, пока строишь другие планы.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Подозревая любимого человека, почаще вспоминайте Сервантеса: ревнивцы смотрят в подзорную трубу, которая вещи малые превращает в большие, карликов — в гигантов, догадки — в истину.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Решили бросить изрядно поднадоевшее занятие и ступить на неведомую тропу? Смиритесь с тем, что дело не сразу пойдет гладко, ведь всякое начало трудно — предупреждал Маркс. Главное — верить в успех.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Возможно идею, прочно засевшую в голове и не дающую вам спокойно спать, соратники посчитают чистой маниловщиной. Докажите им: там, где есть воля, есть и способ. Эйнштейн это уже проверил на практике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх