На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Лена Летучая раскрыла тайну шоу «Ревизорро»

Программа «Ревизорро» за полтора года стала популярной среди наших телезрителей. Особенно тех, кому не все равно, что на самом деле происходит на ресторанных кухнях и в гостиничных номерах. Не редко проверки Елены Летучей заканчиваются батальными сценами, но правда для создателей передачи дороже всего, и они идут на любой риск, даже ценой своего здоровья.

Однако, поклонников шоу привлекают не только скандальные разоблачения нерадивых рестораторов, но и наряды очаровательной ведущей. Свои образы Елена меняет как фирменные «проверочные» перчатки и по праву считается одной из самых модных современных телезвезд. 

«Одежду я всегда подбираю самостоятельно, это касается и телевизионных съемок, и повседневной жизни, — рассказала 7days.ru Летучая. — Наряды выбираю очень щепетильно, чувство стиля мне привила мама с детства. Она всегда учила меня одеваться не как все. А еще говорила, если покупаешь какую-то вещь, подумай, с чем она может сочетаться. Этому правилу я следую до сих пор, весь мой гардероб – это универсальный трасформер».

Телеведущая, которая половину своего времени проводит в поездах и самолетах, не ленится ежедневно подбирать новые наряды самостоятельно. «На самом деле мне нравится быть разной, — говорит она. — В выходной могу выйти из дома в рубашке, джинсах и кроссовках. И в них чувствую себя комфортно. Образ для «Ревизорро» тоже создавала сама: элегантный, сексуальный и в то же время сдержанный. Я люблю строгий стиль, это мое. Хочу своим примером показать, что выглядеть сексуально — не значит обязательно носить высокий каблук и короткую юбку, это немножко другое. Я никогда не работаю со стилистами, надеваю только то, что сама считаю стильным. Поэтому, когда договариваюсь о съемке для какого-то журнала, всегда прошу, чтобы приносили одежду с запасом, если мне что-то не понравится, не надену».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх