На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ольга Кабо: «Мой тренажер умещается в клатче»

Знаменитые актрисы, певицы и телеведущие, перешагнувшие 40-летний рубеж, легко дадут фору 20-летним. Звезды рассказали, как им удается выглядеть такими молодыми и в чем секрет их безупречных фигур.

Ольга Кабо

62 кг

Ольга родила второго ребенка в 44 года, набрав за время беременности 20 килограммов. Но уже через два месяца вышла на сцену Театра имени Моссовета, и костюмеры без труда зашнуровывали на ней корсет объемом в талии 57 сантиметров. При этом Кабо продолжала кормить маленького сына Виктора: «Я это делала в антракте, а потом вылетала на сцену и продолжала спектакль! Именно работа помогла мне быстро прийти в форму». Помогает сохранять стройность и то, что 49-летняя Кабо — профессиональный каскадер, занимается верховой ездой: «Когда сидишь в седле, работают все группы мышц и выправляется осанка». Еще Ольга занимается пилатесом. А иногда она использует обычную спортивную резинку как эспандер: «Крепко берусь руками за концы и развожу в разные стороны. Правда, эффект от этого тренажера, который умещается в клатче, кратковременный: чтобы закрепить результат, занимайтесь регулярно». Ольга придерживается правил здорового питания: «У меня нет диет, но есть маленькие хитрости. Вместо пшеничной муки использую овсяные отруби мелкого помола. А сливочному маслу предпочитаю растительные: подсолнечное, оливковое, тыквенное, арахисовое, льняное. И продукты покупаю на рынке у давно проверенных людей».

Ирина Безрукова: «У меня талия, как в 19 лет»

56  кг

Главное правило здорового питания 52-летней Ирины — человек не должен голодать. «Это очень вредно. Если вы не ели больше 12 часов, организм начинает паниковать и включается защитная реакция. Следующая пища будет распихиваться про запас: а вдруг снова не покормят? Ешьте, когда появляется чувство голода. В любое время суток!» — говорит звезда. Сама артистка питается три-четыре раза в день без строгого режима. А воды старается выпивать четыре литра. «Только чистая вода, талая или из источников. Причем пить ее надо теплой — где-то 38 градусов, — пояснила Ирина. — И результат, как видите, налицо: у меня почти такая же талия, как в 19 лет!» В холодильнике актрисы всегда есть три ключевые, по ее мнению, группы продуктов: овощи, фрукты и свежая рыба. Актриса сама фасует рыбное филе по пакетам и после этого замораживает про запас. Начав практиковать вегетарианство, Ирина через несколько лет все-таки от него отказалась. «Мы ведь живем не в Индии, где всегда жарко, а в суровой климатической зоне, где по несколько месяцев в году стоят морозы. Человеку, живущему на севере, необходим животный жир, чтобы сохранять тепло, — убеждена она. — Главное правило здорового образа жизни — никого ни к чему не принуждать, себя в том числе. Но не бывает правил без исключений, люди же не роботы. Мне, например, не нравится заниматься в тренажерном зале, для меня это просто насилие над собой. Зато йога и плавание нравятся... Совсем другое дело, когда находишь способ работать над своей фигурой с удовольствием. А найти его может каждый — надо просто прислушаться к себе».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх