На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Обойдемся без хирургов: что заменит пластические операции

Сделать подтяжку лица и убрать жир на теле можно всего за один час без скальпеля.

Fotodom.ru

Потихоньку сбываются сюжеты из фантастических фильмов, где люди изменяют внешность и совершенствуют фигуру, нажав на кнопку. Современная техника, конечно, до этого еще не дошла, но стремится к прекрасному. Например, сейчас сделать улучшайзинг по лицу и телу можно без участия пластического хирурга, причем во многих случаях.

Сделать подтяжку лица

блефаропластика Fotodom.ru

С возрастом, из-за замедления метаболизма, изменений в клетках, опускается овал лица. Раньше, чтобы вернуть его на место приходилось делать круговую подтяжку, терпеть длительную реабилитацию.

Сейчас помолодеть можно совершенно бескровно в кабинете косметолога. Для этого был разработан аппарат под название Ulthera System. Ультразвуковая волна прогревает определенные участки, заставляя мышцы сокращаться, клетки делиться, вырабатывать коллаген и эластин.

«Процедура позволяет поднять скулы, подтянуть кожу в зоне лба, висков и глаз, убрать второй подбородок. Этот эффект будет нарастать при последующих сеансах и позволит надолго отсрочить или вовсе избежать посещения хирурга», - рассказывает Ольга Варваричева, к.м.н., член Американского Общества Лазерной Медицины и Хирургии (ASLMS), косметолог, дерматовенеролог Клиники Немецких Медицинских Технологий GMTClinic.

Чтобы быть вечно молодой, процедуру нужно повторять каждые 8-12 месяцев, и никаких операций.

Убрать грыжи под глазами

подтяжка лица Fotodom.ru

Наверняка вы все знаете такую процедуру, как фраксель. Во время сеанса на кожу воздействует насадка-сито, через которое проходят множество микролучей. Они повреждают поверхность кожи, заставляя ее активно регенерироваться и омолаживаться.

Аппараты нового поколения, такие как Fraxel Re: Store Dual и MultiPulseCO2 еще круче и быстрее стимулируют клеточное обновление, работая, как молодильные яблочки. А еще они отлично справляются с проблемами в области глаз, даже уменьшают проявления грыж. Эти процедуры называют альтернативой блефаропластике.

Стереть глубокие морщины

глубокие морщины Fotodom.ru

Для того, чтобы стереть глубокие морщины к хирургу тоже можно не записываться. С этой задачей хорошо справится гибридный фракционный лазер Halo, он воздействует и на внешние, и на глубокие слои кожи. Таким образом, омоложение происходит на всех уровнях.

Другой вариант — термолифтинг SkinTyte. Он добивается результатов за счет прогрева коллагена дермы инфракрасными лучами.

А, если вы хотите выровнять рельеф лица, добавить коже тонуса и выглядеть, как персик, познакомьтесь с эрбиевым лазером Contour TRL. С его помощью косметолог проводит, как поверхностные, так и глубокие шлифовки.

Устранить целлюлит

целлюлит Fotodom.ru

Для того, чтобы убрать некрасивые бугорки в области бедер  и выглядеть отлично в купальнике, не нужно записываться к хирургу. С целлюлитом на любой стадии нещадно расправляется LPG-массаж.

Плюс ко всему, эта аппаратная процедура корректирует фигуру любой комплекции, а еще подтягивает кожу за счет роликового и вибрационного массажа. Уменьшение объемов можно увидеть через 3-4 процедуры, а качество кожи повышается уже после первого сеанса. Для идеальной фигуры, как у модели понадобиться курс из 10-12 процедур.

Убрать лишний жир

коррекция фигуры Fotodom.ru

Убрать жир на талии уже можно без хирургической липосакции, благодаря фитнес-тренеру и хирургу в одном лице аппарату Vip Line. Он сочетает несколько видов процедур в одной: лимфодренаж, торсионную миостимуляцию мышц, изометрическую миостимуляцию мышц, ультразвуковую липосакцию, микротоковый массаж.

«С помощью аппарата можно проработать проблемные зоны, сформировать рельеф мышц, смоделировать форму ягодиц, подтянуть грудь, вернуть стройность, провести венозный и лимфатический дренаж», - рассказывает Михаил Чайковский, специалист по коррекции фигуры, массажист Клиники Немецких Медицинских Технологий GMTClinic.

Избавиться от лишнего груза можно и с помощью зарекомендовавшей себя лазерно-вакуумной липосакция I-Lipo. Ее воздействие сравнимо с хирургической липосакцией, только без длительной реабилитации. Лазер разрушает жир, а вакуум выводит его из организма.

«I-Lipo хорошо прорабатывает локальные жировые отложения вне зависимости от их толщины, объема и расположения: живот и талия, «галифе», надколенная область, ягодицы, спина, руки. Для достижения желаемого эффекта достаточно от 3 до 8 процедур», - объясняет Михаил.

Еще один вариант — аппарат Reaction. Он корректирует несовершенства фигуры и подтягивает кожу, чтобы она не свисала после похудения. Инфракрасный нагрев дермы и гиподермы улучшает кровообращение и стимулирует деление клеток, разрушает жировые отложения, а вакуумное воздействие способствует скорейшему выведению жира из организма. Как и все процедуры для коррекции фигуры, Reaction назначают курсом: до 10 процедур периодичностью 1-2 раза в неделю.

«Для оптимального результата мы рекомендуем сочетать аппаратные методики с тренировками и рациональным питанием, но даже и без них аппаратные процедуры дадут хороший эффект. Что касается хирургического устранения избытков жира, то такой метод показан в случае высокого индекса массы тела или в случае пожеланий пациента. При этом человек должен быть готов к продолжительной реабилитации», - резюмирует Михаил Чайковский.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх