На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Марина Александрова родила дочку!

Марина Александрова  стала мамой во второй раз. Малышку, появившуюся на свет в Америке, назвали Катей. Муж актрисы, режиссер Первого канала Андрей Болтенко, все это время находился рядом со своей супругой. Вернуться в Россию счастливая пара собирается в начале декабря, так как в эти сроки у Марины планируются съемки в новом проекте. Кстати, Александрова не стала затягивать и первый декретный отпуск. Когда старшему сыну актрисы исполнилось несколько месяцев, она вышла на съемочную площадку картины «Все включено-2». В июле 2015 Андрюше исполнилось три года. Как рассказали 7days.ru, близкие актрисы, мальчик очень ждал появления сестренки на свет.

В ближайшее время Марину Александрову можно будет увидеть в картине «Млечный путь», выход на экраны которой планируется 1 января 2016 года. Пользуясь случаем, режиссер картины Анна Матисон и Сергей Безруков, который сыграл в фильме мужа героини Александровой, через сайт 7days.ru поздравляют Марину с рождением дочери!

Некоторое время назад Александрова признавалась в интервью журналу «7 Дней», что мечтает о большой семье. «Ребенок у нас планируется не один, — говорила актриса. — Мы хотим как минимум троих… Я плакала от счастья, когда родила сына. До сих пор не могу понять, как это происходит. Мне кажется, никогда человек до конца этого не поймет. Тут есть что-то божественное… Все было как в тумане. Взяла новорожденного сына на руки, еще когда пуповину не перерезали. Я плохо тогда осознавала происходящее. Но в тот момент, когда зашел мой муж и расплакался, увидев лежащего на моей груди ребенка, я стала плакать вместе с ним. И вот тогда я поняла, что произошло действительно что-то серьезное. Произошло Чудо». Полностью интервью актрисы о своей семье читайте здесь>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх