На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ольга Бузова покорила «Новую волну»

Ольга Бузова Елена Сухова
Ольга Бузова Лера Ро
Алсу Лера Ро
Полина Гагарина Елизавета Карпушкина

Вчера вечером в Сочи состоялся гала-концерт, посвященный церемонии открытия Международного конкурса молодых исполнителей «Новая Волна-2017», который в этом году проводится в 16-й раз. Концерт запомнился зрителям яркими номерами, премьерами песен, а также ведущими шоу, в числе которых был и Андрей Малахов. Артист не был на «Волне» целых тринадцать лет —  с 2004 года. Этой осенью популярный телеведущий согласился вести концерт, потому что видео-трансляция конкурса пройдет на канале «Россия-1», где теперь работает звезда.

Анна Калашникова Елизавета Карпушкина
Юлиана Караулова Елена Сухова
Алексей Воробьев Елена Сухова
Ирина Дубцова Елена Сухова

Традиционно несколько исполнителей представили премьеры песен на стихи модного поэта-песенника Михаила Гуцериева. Наташа Королева исполнила композицию на его стихи «Осень под ногами». Для выступления певица выбрала красивое блестящее мини-платье. «Я прилетела только сегодня утром, но уже успела окунуться в море, — призналась звезда. — А теперь извините, побегу в гримерную. Очень хочу переодеться в комфортный летний наряд, в этом платье невероятно жарко». Вернулась на площадку Королева в футболке и стильных летних брюках. «Вот так мне гораздо лучше!» — улыбалась она.  

Татьяна Михалкова Елена Сухова
Александр Ревва с супругой Анжеликой Елизавета Карпушкина
Ольга Кабо Елена Сухова
Джокер, Анастасия Гребенкина Елизавета Карпушкина

Всеобщий фурор произвело появление Ольги Бузовой, которая приехала на конкурс впервые. Звезда вышла на красную дорожку, одетая в стильный черный облегающий комбинезон. За кулисами начинающая певица охотно общалась с коллегами по цеху, много улыбалась и шутила. Именно на «Новой волне» стало ясно — певцы приняли Ольгу в свой рабочий цех с распростертыми объятиями. Например, Жасмин опубликовала в Сети совместный кадр с Бузовой, подписав фотографию: «Новая волна» ознаменовалась приятными встречами». 

Наташа Королева Елизавета Карпушкина

На открытии Ольга спела свою новую песню «Под звуки поцелуев», а на ночной вечеринке — закрытом показе модного дома Laurel, состоявшимся сразу после концерта, исполнила полюбившийся хит «Мало половин», который радостно напевали возвращающиеся под утро домой вип-гости конкурса.

Жасмин Лера Ро
Лариса Долина Лера Ро

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх