На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Анастасия Костенко показала живот через 6 дней после родов

Молодая жена Дмитрия Тарасова поразила стройной фигурой.

Instagram

13 июля Анастасию Костенко, которая на днях впервые стала мамой, выписали из элитного подмосковного роддома «Лапино». Молодая мама и ее счастливый муж, футболист Дмитрий Тарасов, пока не разглашают имени новорожденной малышки.

Зато поклонники модели охотно обсуждают, как прекрасно выглядит модель. На следующий день после выписки из госпиталя она решила продемонстрировать свою фигуру во всей красе. Анастасия поделилась снимком, на котором она, довольная, танцует  в мини-платье на фоне воздушных шаров. А через 6 дней после родов Костенко показала, как выглядит ее живот после беременности. Подписчики сошлись во мнении, что через четыре дня после родов знаменитость выглядит так, будто вовсе не была беременна.

Действительно, за время беременности Костенко набрала не более 7 килограммов: на девятом месяце она весила 56-57 килограммов. Она рассказывала, что таких результатов она достигла, всего лишь придерживаясь правильного питания.

«В роддоме хорошо, а дома лучше! — рассказала Анастасия после выписки. — Наконец-то появилась свободная минута поблагодарить Вас, моих знакомых и незнакомых гостей страницы, за тёплые пожелания и добрые слова!» Конечно, обратилась она и к Дмитрию Тарасову»: «Любимый, отдельное спасибо за то, что в один из самых прекрасных дней ты мужественно находился рядом со мной: заставлял гулять по коридорам клиники, стараясь поторопить это замечательное и незабываемое событие — рождение нашей дочери, подставлял своё плечо, когда было едва терпимо и неприятно. На радость мне — ты лучший друг, муж и отец!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх