На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Реакция российских знаменитостей на результаты «Евровидения»

Результаты прошедшего в Стокгольме «Евровидения-2016» оставили многих в недоумении. Ведь блестящее выступление Сергея Лазарева с песней «You are the only one» было признано зрителями лучшим номером прошедшего песенного конкурса. Победить представителю России помешало лишь нововведение этого года — оценки профессионального жюри. По окончанию финала многие знаменитости поделились возмущением необъективным, с их точки зрения, судейством «Евровидения».

«Мне кажется, что всем более-менее вменяемым людям ясно, что по итогам зрительского голосования победил, а все остальное — это чистая политика! Не более того! Серега — ты реально лучший и номер один! Любовь зрителей намного важнее, ведь ты артист! Браво!» — написала в своем микроблоге Лера Кудрявцева.

Прокомментировала занятое Сергеем третье место и Анастасия Стоцкая, из-за поступка которой Лазарев мог быть дисквалифицирован еще до начала конкурса. «Сережа твое выступление было лучшим, болела за тебя, хотя и Украина понравилась. В последний самый напряженный момент я даже расплакалась, обидно было до слез. Но ты лучший! И зрительское голосование подтвердило это! Для нас ты бесспорный победитель!» — рассказала подписчикам Анастасия.

«Поздравляю всех победителей конкурса. А наши - большие Молодцы! Молодец Лазарев! Для зрителей и для меня лично ты - номер 1! Остальное не важно!» — поделилась Анита Цой.

«Я тебе уже все сказала лично, но хочу ещё и здесь оставить! Как же горжусь тобой! Блестящее выступление! Заслуженная любовь зрителей по всей Европе! Заслуженное первое место по итогам зрительского голосования! Всё остальное даже обсуждать не хочется! Спасибо от меня и всех моих подписчиков за то, что достойно представил нашу страну на конкурсе Евровидения!» — прокомментировала выступление Сергея актриса Екатерина Волкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх