На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Милош Бикович сбежал от невесты

В жизни актера произошло множество событий.

Милош Бикович и Диана Пожарская Централ Партнершип

В жизни актера произошло множество событий. Он стал владельцем пятизвездочного отеля у себя на родине — в Белграде. А еще случайно испортил невероятно дорогой раритет, принадлежащий местному мафиозо. И в уплату многомиллионного долга криминальный босс заставляет красавчика жениться на своей дочери. Однако случайная встреча на улице владельца отеля со своей старой любовью — русской девушкой Дашей — меняет ситуацию в одну минуту... 

На пышную свадьбу своей дочери (Елисавета Теодосич) папа-мафиозо не пожалел денег Централ Партнершип

Все эти события произошли в романтической комедии «Отель «Белград». В ней Бикович не только исполнил главную роль серд­цееда-весельчака, но и выступил продюсером. В фильме снимаются также давние коллеги актера по популярному сериалу «Отель Элеон» — Диана Пожарская, Александра Кузенкина. «Очень рада вновь оказаться с Милошем на одной площадке — с ним всегда комфортно работать. 

Борис Дергачев сыграл русского друга главного героя Централ Партнершип

Было приятно узнать, что фанаты до сих пор не забыли нашу пару», — рассказывает Пожарская. «Героев ждут увлекательные приключения в Белграде, и я рад, что у зрителей будет возможность познакомиться с моим родным городом, и с Сербией в целом», — поделился Бикович. Особенно живописными выглядят кварталы с узкими извилистыми улочками и древними замками в исторической части Белграда — Земуне. «Мы покажем зрителям всю красоту местного колорита, не влюбиться в эту сказочную страну просто невозможно», — уверяет режиссер картины Константин Статский. Этот кинопроект снимают российский видео­сервис START и сербская киностудия «Архангел Студио».

Интерьеры роскошного отеля класса люкс выстроили в павильоне Централ Партнершип

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх