На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Как ярко и незабываемо отметить Новый год 2022 вдвоем

Рассказываем, как сделать главную ночь года, проведенную вместе с избранником, романтичным и запоминающимся событием.

Как ярко и незабываемо отметить Новый год 2022 вдвоем 123RF/legion-media.ru

Новый год 2022 — семейный праздник, но, пожалуй, мечта каждой влюбленной девушки — его встреча вдвоем: только ты и он. Мы подскажем, как сделать главную ночь года, проведенную вместе с избранником, ярким, романтичным и запоминающимся событием.

Ни друзей, ни родственников, только вы и он, и вы — вместе. Интригующий сценарий? Согласитесь — волнительно и немного страшно. Даже если вы знакомы несколько лет и сюрпризов, казалось бы, не ожидается. Так как отметить Новый год вдвоем, чтобы самая ожидаемая ночь не оставила неприятного осадка и прошла по-настоящему волшебно?

Чтобы праздник вдвоем не оставил после себя раздражения и разочарования, нужно начать готовиться к нему заранее, и задолго до полуночи начать создавать друг другу приподнятое настроение.

Это касается и неженатых пар, и молодоженов, и супругов со стажем. Если вы планируете отправить детей к бабушкам и отметить новый год вдвоем с мужем, то придется постараться, и заранее настроиться на романтичную волну. По щелчку пальцев или кнопки Первого канала она не включится.

Готовьтесь к Новому году вместе: наряжайте вместе елку, украшайте квартиру, выбирайте шампанское в магазине, шутите и интригуйте по поводу новогодних подарков и обсуждайте блюда для предстоящего праздничного стола.

Слушайте новогодние песни: «Let it snow», «Last Christmas I gave you my heart», «Happy New Year», которые превратят обычный зимний день в приятный, полный приятного предвкушения.

Чтобы избранник после полуночи не захотел спать, надо тщательно подготовиться. Даже самая шумная и веселая компания сама по себе не настроит на нужный лад, но если уж вы решили провести Новый год вдвоем, то над программой вечера придется поработать. Если вы остаетесь дома, придумайте примерный сценарий.

Возможно, вы захотите пойти погулять, запустить небольшой праздничный салют, сыграть в настольные игры, спеть романтичные песни под гитару или устроить друг другу незабываемую ночь в спальне? В принципе, ради этого и устраивается Новый год вдвоем.

Кто сказал, что Новый год должен пройти обязательно за столом? А как насчет ванной? Подготовьте ванную комнату заранее: зажгите свечи с цитрусовым ароматом, разложите хвойные ветки, палочки корицы, апельсины и мандарины, купите пену для ванны с ароматом хвои, ванили или корицы и забирайтесь с любимым в теплую пенную воду.

Можно установить на бортиках ванны столик с бокалами с шампанским и легкой закуской — например, ломтиками фруктов или сыра бри. Это отличная альтернатива просмотру новогодних передач по телевизору!

Подготовьте сюрприз своей второй половинке, и речь не о подарках под елкой. Сделайте для своего мужчины то, чего он давно хотел и что совсем не ожидает. Например, станцуйте для него стриптиз на высоких каблуках и в откровенном белье.

Как ярко и незабываемо отметить Новый год 2022 вдвоем 123RF/legion-media.ru

Можно использовать новогоднюю атрибутику, например, бенгальские огни. Порадуйте любимого волнующим танцем и будьте уверены, что дальнейшие события ночи будут происходить сами собой.

Кроме квартиры, есть масса локаций, где можно отметить Новый год вдвоем. Это может быть отель, спа-центр, загородное шале и даже вагон СВ в поезде. Загородный дом, украшенный новогодними огнями и свечами, с зажженным камином, бокалами вина и ветками хвойных деревьев — один из самых желанных сценариев романтичной новогодней ночи вдвоем.

Обязательно продумайте этот вариант. Если аренда дома будет для вас неподъемной, езжайте на дачу или попросите ключи от дачи друзей или родственников.

Пожалуй, это самое уютное место для встречи Нового года вдвоем. Насладитесь друг другом, природой и загородной тишиной. А утром вкусно позавтракайте и отправляйтесь в лес — гулять пешком или на лыжах.

Что касается подарков: их надо дарить обязательно! Пусть это будет что-то совершенно незначительное, но лучше, если презенты будут иметь смысл только для вас двоих. Ритуал дарения создает приятную атмосферу праздника.

Также можно подарить парфюмерию, аксессуары, дорогие канцелярские товары, сертификаты в интернет-магазины, косметику, деликатесы, ювелирные украшения и другие приятные вещицы.

После полуночи, если вы остались в городе, одевайтесь потеплее — и бегом на улицу, поздравлять прохожих! Можно захватить с собой бутылку шампанского и бокалы, а еще бенгальские огни и хлопушки. Поверьте, это будет очень приятно и вызовет массу позитивных эмоций.

Не переживайте, если что-то пойдет не так. Какие бы подарки вы ни подготовили, сколько бы развлечений ни придумали, в любом случае все сложится наилучшим образом. Хотя бы потому, что вы будете вдвоем с любимым человеком. Только вы и он. И это будет самая восхитительная новогодняя ночь, которая запомнится навсегда!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх