На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Факт дня: от сорванца до элегантной леди

Певице и композитору Долорес О'Риордан (Dolores O'Riordan), звезде ирландской рок-группы The Cranberries, 6 сентября исполнилось 42 года. Она не стесняясь говорит, что родилась в патриархальном захолустье, где ни во что не ставят творческие способности и право женщины заниматься тем, что ей нравится. Поэтому в детстве интуитивно выбрала бунтарскую тактику: одевалась, стриглась и вела себя как сорванец-мальчишка, предпочитая куклам футбол. 

В 17 Долорес ушла из дома, в неполные 20 познакомилась с музыкантами, которые позже составят костяк ее группы The Cranberries. По их воспоминаниям, дерзкая и смелая девчонка вела себя на первом прослушивании так, будто это она, а не они уже были национальными знаменитостями. 

В 1994 году Долорес О'Риордан спустя всего десять дней знакомства сама сделала предложение тур-менеджеру группы Duran Duran Дону Бертону (Don Burton). Счастливое замужество и рождение троих детей изменили жизненные ценности, взгляды и даже имидж Долорес: теперь она выбирает более женственные наряды, отращивает длинные волосы, чаще делает макияж. Певица шутит: мол, не хочу, чтобы сын и дочки думали, что у них в семье два папы и ни одной мамы.

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ: http://7days.ru/superzhenshhiny/facts

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх