На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Многодетной Мирославе Думе поставили смертельный диагноз

Светская львица тяжело больна.

@miraduma Instagram

Мирослава Дума шокировала признанием о проблемах со здоровьем. У светской львицы, как выяснилось, некоторое время назад обнаружили редкое заболевание легких. Врачи предупредили Мирославу, что есть большая вероятность летального исхода. По прогнозам медиков, Думе оставалось жить всего семь месяцев.

«Тогда это было безумно страшно, но, оглядываясь назад, я понимаю, что последние несколько месяцев восстановления были, возможно, самыми счастливыми месяцами в моей жизни. Я прекратила заниматься беготней и поняла, как сильно я люблю жизнь, как прекрасен наш мир и как сильно я хочу остаться здесь», — призналась Дума.

Всё потому, что Мирослава наконец научилась балансировать между работой и заботой о большой семье с тремя детьми.

В 2010 году у неё, напомним, родился первенец — Георгий. Через четыре года Дума стала мамой дочки, которой дали имя Анна. А спустя еще три года в её семье снова случилось прибавление: она опять родила девочку — Диану. Мужем Мирославы является бизнесмен — Алексей Михеев. Дума не афиширует подробности личной жизни и практически не публикует в Сети семейные фото. 

Что касается заболевания, то тут девушке в каком-то смысле повезло. Недуг был обнаружен на ранней стадии, поэтому страшные прогнозы врачей не сбылись, чему Мирослава была бесконечно рада. Дума решилась рассказать о таких личных переживаниях, чтобы воодушевить других своим примером.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх