На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...
  • Игорь Овчаренко
    Кто   такого принимает.....«Не можем этого п...

Татьяна Котова рассказала об измене любимого с лучшей подругой

Бывшая участница группы «ВИА Гра» и «Мисс Россия» Татьяна Котова публично призналась в том, что пережила жуткую личную драму. Оказалось, что ее возлюбленный изменил ей, причем с ее лучшей подругой! И Татьяна «застукала» предателей! Впрочем, узнав о подлости самых близких людей, звезда не стала скандалить. Татьяна решила сделать все возможное, чтобы экс-возлюбленный пожалел о своем поступке

К счастью, личная драма случилась с певицей только в песне Макса Барских «Я буду сильней», на которую Котова только что сняла очень откровенный клип вместе с режиссером Аланом Бадоевым. На самом деле, певица сейчас скрывает имя своего возлюбленного. 

Сама певица называет его «мотивирущим»."Очень важно оставаться сильной и не опускать руки даже в самые сложные жизненные моменты», — поделилась с 7days.ru своими мыслями Котова. Но поклонницы артистки воспримут этот клип и как призыв следить за своей физической формой. Ведь в нем 30-летняя певица демонстрирует прекрасную фигуру с соблазнительными формами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх