На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Мария Машкова отметила двойной праздник

Актриса с мужем Александром Слободяником 14 февраля отмечают не только День влюбленных.

Мария Машкова Instagram.com

Мария Машкова с мужем имеют особенный повод для свидания в День всех влюбленных. В этот день актриса получила от Александра Слободяника предложение руки и сердца. Вот уже много лет подряд супруги 14 февраля отмечают не только День влюбленных.

«Ровно 11 лет назад Саша сделал мне предложение. Я не знаю, сколько мы еще будем вместе справляться с приключениями этой жизни, но круче парня у меня не было! Да и тебе будет сложно найти ту, с которой так же весело. Так что погнали дальше работать над терпением, уважением и верой друг в друга!» — поздравила любимого Мария.

За время брака у пары родилось двое детей: дочки Стефания и Александра, которые с рождения живут в Америке. Мария признается, что нередко ссорится с любимым и иногда даже грозит ему разводом. Впрочем, им удаётся преодолевать любые кризисы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх